Прочие юридические вопросы

Проигр.суд к Банку "Русский Стандарт" Судья даже не вникла в суть, сразу вынесла реш. Подскажите ссылку :как обжаловать

Ербол Хххххх
Слова о "покупке" суда банком - пустая демагогия! На решение судьи пишется в течение 10 дней кассационная (апелляционная -если мировой судья) жалоба. Жалоба адресуется в вышестоящий суд (областной или краевой) , но сдается через канцелярию суда, вынесшего решение.
В жалобе указываете свои аргументы и доказательства, просите отменить решение суда за неисследованностью обстоятельств дела.
Жандос Дузелбаев
Лучший ответ
Надо было получать консультации до, а не после решения суда. Сейчас шансов его отменить не особо много.
"Правила обжалования" решения судов найдете здесь
http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_45.html#p2443
или здесь
http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_46.html#p2548
Выбирайте, в зависимости от того, какой суд приниал решение по первой инстанции, мировой или районный (городской)
Роман Митрошин
Вы можете обжаловать решение суду в установленные сроки в суде высшей юрисдикции.
несоответсвие правил обслуживания гражданскому кодексу. переводитесь в первоночальное положение. юрист банка как мне известно стоит не на законе права а на стороне банка. вообще все договора стряпаются юристам. им подходит более слово стрябчий а не юрист
Это бесполезно пытаться выиграть суд против банка! Даже с документами. У них уже давно все куплено, а если нужно то и еще раз купят нужного человека!

Советую вам обратиться в любую политическую партию, поищите в интернете по вашему местожительству. Там всегда есть бесплатный юрист, который возможно вам поможет. А частный адвокат судя по вашему вопросу вам не под силам
это вам кажется, что судья не прав. у него таких дел о долгах сотни..
Лида С,
А мы выиграли дело у банка, у нас вообще ипотека, квартиру хотели с торгов продать. Правда они на обжалование подали, будем бороться