Прочие юридические вопросы
про банк русский стандарт
Наверняка есть у кого-то друзья, знакомые , (а может и сами), которые связались с этим банком и и теперь перестали платить платежи, например, по кредитной карте. Какое наказание их постигло? Что может сделать банк в отношении "уклонистов"?
а надо думать головой!!! и жить по средствам.. ну раз уж так влипли
Еще в декабре 2001 года «Русский стандарт» создал специальную структуру с говорящим названием ООО «Агентство по сбору долгов» , чей штат состоял из крепких мужчин, бывших сотрудников ФСБ и МВД. В конце 2003 года «Русский стандарт» впервые включил агентство в консолидированную отчетность, показав, как строятся их отношения. Схема такова: банк по номиналу продает «Агентству» кредиты, по которым в течение четырех месяцев не было выплат, а «Агентство» «работает» с неплательщиками, возвращая деньги.
http://www.banki.ru/services/responses/bank/index.php?PAGEN_2=2&responseID=470372интерестно.. и потом. уголовная ответственность вполне вероятна
было дело, звонили упыри, угрожали, даже физической расправой, послал их на х... стал платить минимум и ничего они сделать не смогут. Самый грабительский типа банк.
Мария Храмова
ну и зря что стали платить минимум...все ваши платежи идут в счет погашения процентов...а долг не уменьшается ни фига...или рую на 500 максимум...вообще не надо было ничего платить...в суд пусть подают...а там меньшие проценты насчитают...или надо было найти денег в другом месте и все сразу заплатить...
банк русский стандарт самый ужасный банк.... дает всем и все.... и получает этого плательщика в рабство.. .
могу посоветовать два варианта:
1) не платите им ничего... тогда они подудт в суд на вас, но там суд присудит меньшие проценты выплатить... а потом приставм будете отдавать долг.
2) возьмите кредит в другом банке (где проценты годовые меньше) , погасите в русском стандарте и платите в новый (но уде меньше должны будете) . или займите у кого-нибудь.. .
знакомый мой брал 80 тыщ. платил на протяжении полтора года минимальными платежами, переплатил более 40 тыщ. пока не занял у друзей сумму долга всю и не отдал сразу. так банк еще и уговаривал еще один кредит взять... козлы...
могу посоветовать два варианта: