Умерли за неделю?
27 февраля "АИГ Лайф" организовала пресс-завтрак в гостинице "Метрополь". На встречу с Президентом компании Александром Зарецким были приглашены представители ведущих российских СМИ.
На завтраке присутствовали 10 журналистов, представляющих наиболее известные и авторитетные деловые печатные и Интернет издания. Среди них – «Ведомости» , Интерфакс, Прайм-ТАСС, РБК Дэйли, Агентство страховых новостей, журналы «Русский полис» и «Финанс» и др.
Открывая встречу с журналистами, Президент компании Александр Зарецкий отметил, что данная встреча лишь первое из мероприятий для прессы, которые компания планирует проводить на регулярной основе в свой юбилейный год, чем порадовал журналистов.
Первая встреча с представителями СМИ в юбилейный год была посвящена, в основном, итогам года, результатам компании, которых удалось достичь за прошедшие 15 лет, а также планам «АИГ Лайф» на 2009 год, текущей ситуации на рынке страхования жизни и тенденциям его развития. Александр Зарецкий
привел много цифр, характеризующих итоги деятельности компании на сегодняшний день, поделился планами на будущее: «Мы намерены вырасти на 15 % по отношению к прошлому году и сохранить лидерство на рынке. Это будет нам хорошим подарком в год 15-летия» , -отметил Александр.
В свою очередь присутствовавшие на встрече журналисты отметили необходимость и полезность таких встреч и поддержали идею Президента «АИГ Лайф» встречаться раз в квартал.
По окончанию встречи Александр Зарецкий дал интервью журналисту Прайм-ТАСС.
http://www.aiglife.ru/news/single.asp?id=2009.03.02_20.18.01
Прочие юридические вопросы
а правда, что"страховая компания АИГ Лайф"обанкротилось?
да