Прочие юридические вопросы

Сын выпустился из дет. дома и получил квартиру, могу ли я на нее претендовать?

Отдала сына в детский дом, так получилось... Потому, что родила рано и не могла нормально заниматься воспитанием, не было времени на него совсем. Сейчас он уже выпустился из детского дома и государство выделило ему квартиру двухкомнатную. Могу ли я на правах его биологической матери как то на неё претендовать?? Ну или могу я от него требовать выплату за то, что его родила?
Олег Опря
Какое же ты животное конченное. Нет, не можешь
Петр Петров
Лучший ответ
Обратись к государству, обратись. Оно с тебя еще и за содержание в детдоме возьмет. Это будет нормально.
Нет. Он по документам - сирота. Отказ писала? Ну вот, ты ему не мать.
Елена Назарова
одному прямо сразу двухкомнатную? это вам приснилось после НГ....
Не умеешь троллить, не берись. Такие как ты, позорят гордое имя Троллей!
вы в пролете
Квартира муниуипальная. Возможно свн зарегистриркет временно. Но квартира не в собственности, так что на большее не рассчитывайте.
Ты можешь претендовать только на место в аду. Оно тебе там уже обеспечено.
От родительских прав сама ж отказалась.
ага, дали двухкомнатную квартиру, дачу в районе Сочи, и авто с водителем. на все можешь претендовать.
Государство должно от Вас потребовать выплату.
Юля Сафиева
Воистину то, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило.
Теперь ты должна государству платить за содержания сына.
Elena Kuzbarskaya
нет.
Ухты, как это по нашему, сынульку в казённый дом, а как выпустят - квартирку халявную захапать! Типа, права имею, биологическая рожалка-то моя! И, главна штука, как это всё у них, у быдлопролов просто и непринуждённо, тут котят выбросить рука не поднимается, а у этого контингента, да с такой детской откровенностью и непосредственностью... Чтоб тебя сынулька детдомовский зарезал под боярку, кошёлка зоологическая!
Это уже баян
Скорей всего вопрос написан человеком, которого мать бросила в детском доме. И вот сейчас шантажистка мамаша объявилась с требованием денег. А иначе грозит квартиру отобрать. Думаю так все и есть. Просто стыдно ребенку за мать. И страшно за очередное предательство.
ты можешь претендовать только на котел в аду
Конечно, полное право на его жизнь, органы, з. п, квартиру. Мне вот интересно почему такой скот как ты не отстреливуют? Или не забирают органы как по мне параолимпийцы этих органонов достойны больше.
Madame Assel
Нет, мразь, не можешь!!!
двухкомнатные квартиры сиротам не выделяют, брехня