Прочие юридические вопросы

Если написать жалобу про одного плохого врача, ну со мною несколько человек будет то его посадят?

Нет.
Иван Куртев
Лучший ответ
Сажают за преступления, а не за то, что человек вам показался плохим.
Если бы врач был настолько плох- эти несколько человек давно бы не ходили и жалобы бы не писали
Дмитрий None
Сажают за доказанные преступления, а не за жалобы.
Не посадят.
Ни одного врача у нас ещё не посадили.
В.
Вован ...
нет
вам лишь бы посадили
а может сразу к стенке,,,, а лечить вас кто будет то врачей то щас мало так всех пересажают из за жалобщиков и врачей не останется
вы то кстати в силу закона имеете право лечится у любого врача который вам нравится
лучше обратитесь к психиатору он вам поможет
Бесполезно. Ещё и встречный иск подаст врач и больница на вас за клевету и опорочение чести и подрыва деловой репутации и вам влепят кругленькую сумму к уплате в счёт компенсации морального вреда
Наташа Лешик
заявление пишите
За что? Нужны веские основания !
Valentin Safonov
Я - врач.
Жалобы на меня разные.
Невнимательный.
Недружелюбный
Недобросовестный
Неблагонадежный
(неласковый, жадный и ХАМ - я опустил)
Все эти жалобы были рассмотрены ВК (врачебной комиссией). Я был признан виновным. Лишили премии (300 руб)
А я каким был - таким остался!
И пациенты - такими же остались!
Их поведение никто не рассматривал.
ЗАТО! У меня появилась возможность за 300 рублей (премия) ОТКАЗАТЬСЯ от этих пациентов!
И я - отказался! Руководствуясь Законом. Теперь пусть либо их облизывают до смерти, либо новые жалобы)
Наташа Лешик И правильно. Стоят ли эти сутяжники ваших нервов и времени? Пусть валят к другим врачам, если найдут)))
Что он тебе плохого сделал?
Слишком мало информации.
Смотря какая жалоба.