Прочие юридические вопросы
Задержка доставки цветов
Вчера заказывал девушке на 8 марта цветы, на 10:00, до сих пор доставлено не было (15:53). Сказали что курьер в пути, и доставки задерживаются... Можно ли это как то оправдать на кол-ве заказов? Просто я волнуюсь, заказывал через интернет. Так как девушка в другом городе находится.
Да, на 8-ых мартах продавцы цветов себе лексусы, наверное, покупают за день )) Но Вас, как заказчика, это не волнует. Речь шла о 10:00, прошло 6-ть часов, как он там едет, на четвереньках, чтоли? Наверное, нахватал от жадности заказов и не справляется.
Просите компенсацию: дополнительные цветы, или шоколад. Или скидку. Пишите отзывы в http://otzovik.com/ об этой компании. Они поступили явно не красиво. Всё-таки они срывают всё поздравление, как раз свою услугу, в праздничный день. И, возможно, не только Вам. Пусть исправляют всю ситуацию. Сочувствую.
Продавцы цветов в курсе что такое 8 марта и обычно работают 24 часа, заранее нанимают доп. персонал на этот день. Так что не известно почему этому потребовалось 6-ть часов чтобы до исх пор так и не доехать. Если Вы опасаетесь что до девушки вообще могут не доехать, то поставьте условие, что за такой срыв поздравления они дарят за каждые 3 часа опоздания ещё один букет в последующий день. Т. е уже 9 и 10 числа, и если ещё затянут- далее. Причём хороших букетов. Или в суд. Тогда и стимул у них будет, и девушке будет приятно получить ещё цветов, и продавец сможет выйти из ситуации, цветов-то у него сейчас не дефицит, всё равно куда-то пристраивать нераскупленное придётся. Ну или что-то в этом духе. Продавец явно уже должен перед Вами извиняться действием, т. к. девушка вообще могла бы иметь свои планы и уйти из места где должна была находиться в 10:00, а не ждать до полуночи доставщика.
Ну, это ведь совершенно непредсказуемо, что 8 марта могут быть задержки с доставкой цветов, да? Доставят когда-нибудь
Алексей Алёшин
...числа 12-го
Я вот родственникам электронную открытку на почтовый адрес отправила ( е mail не знаю) На НГ. Получили 18 февраля)))
Яна Ширяева
Справились бы на неделю раньше, как раз к китайскому НГ успели б ))
Ну вот и доставщиков задержки ...А вы думали только у женщин?
Тоже самое заказал недавно цветы да к ждать пришлось целый день. Если бы только у одного меня... Хотя говорили что доставят в ближайщий час. Короче подставляют нас потом заказал от сюда: prostoroza.ru/ превезли быстро.
ну даж не знаю.. вот сейчас качаю бабушке Alawar-игры.. подарки почти все еще вчера отдал.. сегодня момент приколол.. стою в очереди в магаз мужик жену спрашивает мол что тебе купить?.. она говорит то - и то.. он ей "деньги то дай"... купил блин))
https://missflowers.ru/shop/bouquets/belly-dancing/?pa_gorod-dostavki=moskva
Заказывала вчера в этой компании букет роз на юбилей подруги. Девушка в кол-центре Мария очень вежливая и внимательная, выслушала мои желания и посоветовала именно этот букет. Доставка курьером была оперативной. Букет просто замечательный, очень красивое сочетание цвета, розы свежие и ароматные. Букет оказался очень нежным и роскошным. Осталась очень довольна.
Они заботятся о своём здоровье. Для этого нужна постоянная физическая активность!
))))Наверно сюрприз для мужа.. в виде готовки из того, что она принесла!))
это они наряды покупают и подарки маме своей
Что за вопрос!? женщина без шопинга как мужик без пива.
Потому, что для многих, из нас женщин, хороший шопинг - это, уже, праздник!!!
А шопинг в ювелирном магазине, классном обувном или магазине сумочек, вообще, супер))
С Праздником-Международным Женским Днем 8 марта!
Верно.
Надо было тут, на MissFlowers.ru заказывать. Они там и в 8 Марта адекватные были, шутили с клиентами, а не запаренные, как еще в одном магазине, куда я сначала обратился. Ниче так букетик я своей заказал https://missflowers.ru/shop/bouquets/flowers-for-the-beloved/?pa_gorod-dostavki=moskva ознакомься. Так она в Москве 8-го Марта была, а я - вообще в другом государстве. И ничего, все станцевалось - доставка во время, консультант Наталья - умная и со вкусом, сразу этот букет подсказала. Моя довольна осталась, букет понравился.