Прочие юридические вопросы
Можно ли получить ипотечный кредит вне банка? Не хватает некоторых документов и поэтому банк отказывает
Была у меня аналогичная ситуация, банк в который я обращался никак не хотел выдавать ипотеку, так как не хватало кое каких бумаг. В итоге нашел фирму которая помогает в таких ситуациях http://doveriye-estate.ru/ipotechnyj-kredit Я так понял что они хороша ладят с банками и таки получил ипотека, да и в дальнейшем они помогали мне со всякими бумгами
Вне банка это как?
У тёщи взять?:)
Банков много. Условия разные. Может те документы, которых у вас не хватает в другом банке не нужны
иногда застройщики дают рассрочку, но без справки об з/плате и первоначального взноса процентов в 50% и они не дадут.
С учётом того, что кредиты выдавать могут только банки, вопрос крайне интересен и переполнен смыслом
Да. Кредит взять можно но не ипотеку. И под дикие проценты
Снимай квартиру, и отдельно копи деньги на свою ...это тебе обойдётся гораздо дешевле, и нервы свои не истратишь!
Кроме банков есть ещё жилищно-кредитные кооперативы. В отличие от банковских программ в кооперативах квартира будет находиться в собственности кооператива до полного расчёта с ним, а покупатель (член кооператива) будет иметь в качестве оснований для пользования квартирой и регистрации по месту жительства Протокол распределения квартир.
ага, у мафии по 200%
Два раза уже по три месяца делаю вклад в этот кредитный кооператив. Тут 21% годовых, ясно что мне выгодно! С другими не сталкивался, ничего не могу сказать, но в Добрыне у меня не было проблем с выплатой процентов и возвратом основной суммы вклада. https://bastioncoop.ru
Можете попробовать на сайте компании ФинБрокЪ - http://finbroc.ru/, задать вопрос. Я брала ипотеку у них, многие банки тоже отказали. Мне порекомендовали это агенство, я не пожалела, не нужен первоначальный взнос, и не очень большой процент.
Кто, если не банк? Работайте через брокера. Заплатите комиссию (может и не маленькую), но зато 100% получите. Если что, пишите на почту, поможем. С плохой КИ, без первоначального взноса и без оф. дохода. Единственное, что останавливает (все банки) текущие просрочки. Ни одни банк вам с ними не даст, кто бы что не обещал. Развод.
sergeymarkelov@list.ru