Прочие юридические вопросы

Нужна юридическая консультация, а может, и дальнейшая работа с юристом.

Услышал про Единый Центр Правовой Защиты на Лубянке. Кто-то обращался к ним? Стоит ли?
стоит, я обращался по страховке при ДТП, когда вляпался, помогли получить со страховщиков компенсацию, а сам бы не справился
Tara Bars
Лучший ответ
на этом сайте можешь выбрать любого, понравившегося по ранее данным ответам, юриста и с ним списаться.... думаю что договоритесь за умеренную оплату
Инна Аминева
Вадим вполне разумно посоветовал
Рома Рома
Чем громче название и шикарнее офис, тем больше шансов нарваться на ЛОХОТРОН. Нужна юридическая помощь, обратитесь в любую адвокатскую контору. Лучше по рекомендации родственников. знакомых.
Знаешь, обращайся куда угодно, если оплата по факту выполненных работ, с возможностью взыскать судебные издержки по суду, с проигравшей стороны (то есть не с тебя) у нас так работают, нет результата, нет оплаты, логично?
Этих контор в Москве - пруд пруди! Заманивают вас бесплатной консультацией, а потом пытаются развести на максимально возможные бабки. Специалистов там практически нет, одни сопляки с инструкцией по разводу.
Наши юристы имеют уникальный опыт работы в различных отраслях права, ежедневно осуществляют защиту интересов своих клиентов в судах и других государственных органах. Знание особенностей действующего законодательства позволяют оказывать услуги на высшем уровне. Георгий 89629815335
Инна Кухар
Есть правовые центры везде. Можешь найти у себя в городе.
Ира Мрий
У моего знакомого есть крупный бизнес в Москве, как и в каждом бизнесе существуют проблемы, он всегда чуть что берет адвокат, говорит так выходит дешевле и надежнее, а то ребята уже опытные и хорошо разбираются .Конечно же они разбираются и в мелких делах. Вот их адвокатская группа

law-corporation.ru
Вот сам недавно пользовался levonya.ru/
За юридической помощью можно обратиться сюда. Выберете удобное для вас время и компания сама вам перезвонит в ближайшее время http://jurfor.ru
Советую обращаться в юридическую компанию "Левония". Сам пользовался их услугами, проверено так сказать =) levonya.ru
Максим ****
Я могу посоветовать вот эту компанию levonya.ru
Ирина ...
я бы не советовал вам обращаться в единый центр правовой защиты на лубянке. у меня друг к ним обращался они просто с него деньги вытянули а суд проиграли. если вам нужен действительно хороший юрист обратитесь http://www.advocatse.ru/contacts.html
Inna *