Прочие юридические вопросы

уже составили завещание?

Почуму-то очень сложно "советским" гражданам и россиянам перейти на американскую систему жизненных ценностей и быть социально и административно грамотными. . (а то б наверно многие уже задумались бы, зашевелились! )
У меня есть знакомый, который болеет раком и знает, что жизнь его идёт уже на месяцы. В связи с этим ради интереса поинтересовался, во сколько милл. оценивается его бизнес. . И ответ его очень порадовал.
Родные не смеют ему такую идейку о завещании подкинуть. . Хотя на словах он говорит, что всё дело сыну передаст. Но сыну всего 20 лет. А старшей дочери - 30. С женой давно уж в "гражданском" разводе. Детей тоже редко видит.
Не задумывается он, что при разнице в жизненном опыте между сыном и дочерью есть существенная разница. И при таком раскладе между ними кошка может пробежать; всякие трения возникнуть.
Его постоянный клиент, который почти уже другом стал за время долгого сотрудничества и спросил его: что ж ты не завещаешь определённо свою недвижимость, станки. .
В ответ тот лишь всячески отмахивается; а тогда ответил, что об этом вопросе вообще думать даже не желает и всё!!
Вывод: ну, не можем мы при жизни думать о смерти!..
Verun4Ik Osipova
Лучший ответ
Обязательно. Это необходимо будет тем, кто будет после меня.
Princ Kasper
еще ничего такого не нажили чтобы завещать
Sofa Sargsyan
"БУДУЧИ В ЗДРАВОМ УМЕ и ТВЕРДОЙ ПАМЯТИ все деньги потратила при жизни"
нет. умирать пока не собираюсь. много дел, да и директором стать в планах есть.
а мне нечего завещать. Как говорят" гол как сокол"
Ruhr Mc