Здравствуйте, мне 18 лет живу с мамой и отчимом. Как только они сошлись он её начал бить по пьяни, было это не часто, тогда мне было 9 лет и дедушка взял меня жить к себе поэтому про это только слышала. Один раз он налетел на неё с ножем и порезал голову после чего сбежал. Это было лет 5 назад, шрам до сих пор остался. Он утверждает что этого не было и переводит стрелки якобы это сделал мой дедушка. Через пару месяцев он вернулся и она опять простила и приняла. Не знаю чем она думала. Сейчас я живу с ними, он заказывает скандалы и замахивается. Постоянно пьёт и разговаривать с кем то невидимым или в нас видит других людей, это страшно. Вчера я ушла к подруге, ночью он налетел на неё избил. Помогите пожалуйста я не знаю что делать.
Полицию вызывала пару раз, выселить они его не могут аргументируя тем что у него там вещи. В отделение тоже не разу не забирали. Мама отказывается писать на него что либо, он ей угражает что потом найдёт и убьет.
Прочие юридические вопросы
Домашнее насилие, побои, что можно сделать? Помогите пожалуйста.
так и будет колошматить до смерти. Потом посадят. Или всё же писать заявления в полицию, менять замок и выкинуть шмотки на улицу.
власть думает на эту тему.... есть предложения без заявления а по вызову рассматривать такие ситуации как мелкое хулиганство..
А вы думаете, что мы всем скопом сейчас приедем к вам и вышвырнем вашего отчима или кто он вам приходится и решим все вопросы???? Мама у вас - просто золотко ((( Её мужик колошматит почём зря, а она ему подставляет свои бока, не принимая никаких мер по устранению таких постоянных моментов. Почему она не вызывает полицию? Ну а раз её устраивает такая постановка вопроса, то и пусть дальше колотит её. Это называется несколько другим словом. Ваша мама- ДУРА. Да она сама себя не уважает. Другой хватило б одного раза пережить те побои. Другого раза уже бы не было, потому как было бы заявление об избивании в полиции, был бы наряд полиции в квартире и было б заявление на развод. Это - всё. А то, что такие мужики говорят, что убьют- это его фарс, не более того. На самом деле он- большой трус. И прекрасно видит, что мамаша ваша ничего ему не сделает, хоть по 5 раз в день он её бить будет. Маме решать, а не вам. Вот и объясните ей эту ситуацию, раз она не понимает. И заодно скажите, что в один прекрасный момент он её или изуродует полностью, что она будет растением- писать-какать под себя и заодно вас изнасилует. Вот и пусть думает что ей важнее- дочь или штаны мужицкие... А таких друзей за хрен да в музей посылают нормальные женщины. Потому как нет мужика и этот не мужик. Удачи вам!
С белой горячкой - в дурку. Если квартира не отчима, а вашей матери, или просто ей есть где жить - то саму мать туда же, в дурку. Нормальная такого отношения к себе терпеть не будет.
Значит всё что он с ней делает ЕЙ ПРОСТО НРАВИТСЯ. К сожалению в этом случае сделать ничего нельзя.
Если кидается с ножем и постоянные побои это уже уголовное правонарушение в таких случаях нужно обращатся к адвокату по уголовным делам http://advocate.company если терпеть дальше и он почувствует свою безнаказанность никто не знае чем закончится следующая выходка.
Похожие вопросы
- купила машину,человек у которого купила обманул.помогите пожалуйста.нужен натариус что бы он сделал на меня ген.доверен
- История человечества - это история войн, и насилия.Какие можно выводы сделать для себя?..*
- Была отчислена из института будучи беременной. Почему так получилось? И что можно сделать сейчас? Помогите, пожалуйста
- Помогите пожалуйста!На даче (4 сотки)поставил забор в 2 метра!Соседи против,хотят обратиться в суд!Что можно сделать?
- помогите, пожалуйста!...
- Очень прошу, помогите пожалуйста!!!
- Уважаемые юристы, помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме!!!
- Помогите пожалуйста... я не знаю что делать...
- Помогите пожалуйста, как описать данное деяние? вопрос внутри
- Господа юристы, помогите пожалуйста!