Прочие юридические вопросы
нужна консультация юриста, срочно !
у меня такая проблема, я устроился в компанию теле2, первая моя офиц. раб, перед тем как мне устроится они же должны были сделать ревезию и посчетать чего хвотает чего нет, но этого не сделали . я про работал 2 споловиной месяца и приходи какое то заявление что якобы в магазине недостача на 9тыс до меня работали еще два сотрудника они подписали это заявление с них высчитали по 3 тыс, а мне то что подписывать я не чего не брал в магазине, ни какой товар я не трогал, у меня проблемы с деньгами и как бы я бы не хотел отдавать 3тыс которые я заработал, пропускал учебу . Звонил директору объяснил ей ситуацию она сказал якобы она сюда недавно устроилась, а когда я устраивался был другой директор он щас ушел из компании, она сказала мне чтоб я написал заявление или объяснительную то что я не собираюсь платить так как когда я устраивался не сделали ревезию и не передали мне магазин, со мной работала еще одна девушка она она уволилась и когда она увольнялась делали два раза ревизию там что то не хватало я видел по бумагам но нам этого не говорили, говорили подписывайте быстрей мы опаздываем на маршрутку, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВЕЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ, ЧТОБ Я НЕ ПЛАТИЛ ЭТИ 3 ТЫС
Ваша история напомнила мне об одном человеке, который был у меня на консультации (кавказец), который толком русский язык не знал. Вот также и у Вас набор слов (типо я написал, а Вы додумывайтесь и уточняйте вопрос у меня сами). Только это никому тут не нужно.
Инспекция по труду Вам в помощь, с трудовым Договором и Договором о материальной ответственности (если такой заключался) и паспортом на прием к инспектору! Если будут иметься основания, то в Инспекции вам помогут.
Инспекция по труду Вам в помощь, с трудовым Договором и Договором о материальной ответственности (если такой заключался) и паспортом на прием к инспектору! Если будут иметься основания, то в Инспекции вам помогут.
1. Вы работает один? 2. Вы работаете в киоске или у вас большой магазин? 3.У вас есть сменщик? Если вы работает один, в магазине -киоске, то вы были обязаны принять все товары .Если есть сменщик, то как вы сдаёте смены ?
Охреневший портянкописец. Во-первых, купить азбуку. Во-вторых, пойди в инспекцию труда - там с убогих денег не берут.
Ваша история напомнила мне об одном человеке, который был у меня на консультации (кавказец), который толком русский язык не знал. Вот также и у Вас набор слов (типо я написал, а Вы додумывайтесь и уточняйте вопрос у меня сами). Только это никому тут не нужно. Инспекция по труду Вам в помощь, с трудовым Договором и Договором о материальной ответственности (если такой заключался) и паспортом на прием к инспектору! Если будут иметься основания, то в Инспекции вам помогут.
Похожие вопросы
- Нужна консультация юриста срочно!!!
- Срочно нужна консультация юриста
- Срочно нужна консультация юриста по вопросу кредита
- Нужна консультация юриста по взысканию денег
- Нужна консультация юриста
- Нужна консультация юриста
- У друга возникли "новогодние" проблемы - сын подвел... Нужна консультация юриста.
- Нужна консультация юриста
- Очень нужна консультация юриста! Вопрос внутри!
- Нужна консультация юриста! Вопрос про школу.