Прочие юридические вопросы

Нужна консультация юриста

Здравствуйте, есть ли тут юрист с которым можно было бы пообщаться проконсультироваться по электронной почте?
плати деньги, будет тебе консультация. А бесплатно ни один юрист палец о палец не ударит. Запомни это.
Ленар Фасхиев
Лучший ответ
Бесплатно не работаем.
Эльвирочка Азнабаева мне нужен 1 ответ на вопрос именно в моей ситуации какое я могу требовать моральное возмещение, т. к. оно варьируется от пятиста тысяч до 2 млн рублей.. и за это я должна платить тысячу???
СТАТЬЯ 128, 129 УК
Легче самому законы изучить.. и конституцию.. и понять что одно, второму рознь и уже давно! эта сфера бабло зависимая не от резултата! т. е. её можно как и нефть и газ.. мимо, и против народа!
Зачем тебе консультация.
За клевету в полицию. нужно заявление писать, жто уголовное преступление, а иск тебе адвокат составит.
Kama* .
Здравствуйте.
От Вас нужна подробная информация.
Эльвирочка Азнабаева Здравствуйте, можно пообщаться по почте? не хотелось бы выносить подробности на всеобщее обозрение
Юридическая фирма с радостью предлагает услуги по комплексному ведению дел, а также по разрешению отдельных спорных моментов. Мы решаем самые непростые задачи, те что ставят в тупик даже опытных и известных профессионалов. Команда наших юристов успешно решает нестандартные проблемы, проявляя выдающуюся изобретательность.
В команде компании состоят специалисты с большим опытом. Все они ответственно относятся к осуществлению своих обязанностей и высоко ценят любого клиента. Представительства компании расположены во многих больших и маленьких городах Рф. Периоды осуществления заданий согласовываются заранее.
Осуществляем ведение судебных дел по арбитражным и гражданским разбирательствам. Наши высококвалифицированные специалисты от всей души представляют интересы клиентов в судебных инстанциях, результативно разбирают правовые инциденты и работают с документами. Мы готовы решать стоящие перед клиентом проблемы, независимо от степени их трудности.
Юрист по корпоративным спорам окажет всестороннюю информационную поддержку, составит нужные документы, осуществит переговоры и займется комплексным урегулированием проблемы. Мы не дадим в обиду вас и ваши права и несомненно поможем сберечь бесценное время.

Проще просто не обращать внимания на долбоебов. (если только это не ударило по имиджу твоей компании)