Прочие юридические вопросы

Купил хомяка, а у него сломанная лапка, могу ли я его поменять на здорового по закону ?

Вылечите его, хотя бы попробуйте!!!! Он же не виноват, что получил травму! И что с ним в зоомагазине будет??? Опять будет ждать, пока его купят, а потом не дай Бог, выкинут за ненадобностью, и правда как испорченный товар.. А ведь этот хомячок - живое, дышащее существо, которое всё чувствует и понимает, как многие животные! Вы только представьте себе его психическое состояние! И хорошо, если от него в том же магазине не избавятся, не усыпят или не отдадут на корм любителям домашних змей!!! А такое тоже может быть, он в таком случае может схватить инфаркт только от одного вида и взгляда хищной змеи!
Племяннику потом можно докупить второго хомяка - пусть будут разнополые, если Вы хотите от них потомство. Однополого можно купить, пока маленькие - вместе вроде можно держать, а потом надо рассаживать, иначе у них разовьётся внутривидовая конкуренция и им вместе будет плохо!
Алена Гутрина
Лучший ответ
Андрей Гаца спасибо большое а как его переносить в вет клинику я просто боюсь за то чтобы он не погиб на морозе, т. к идти 2 км до клиники
Не страдайте фигней. Покажите хомяка ветеринару. На будущее - внимательно осматривайте животное при покупке. Доказать, что оно было куплено травмированным или больным, а не стало таким у вас - практически нереально.
Вадим Остапчук
Пожалейте хому. Лапка срастется, он же живой. А пока кормите и не обижайте.
Ришат Садыков
Если исхитришься доказать, что это не ты её сломал.
Андрей Гаца подскажи как доказать если не трудно
сам поди и сломал хомке ногу
Здоровый по закону - это как?
Андрей Гаца без сломанной лапки
Бедненький. Лапочка болит. Кормите его и в руки не берите . Лапочка срастется.
Тая Уткина
Андрей Гаца Вот таким продали
Вот что значит, что вам главное с ним просто поиграться. И что такого, что сломана лапа? Он что теперь, не заслуживает любви, ласки? Он какой то особенный что ли? Я всегда не понимаю таких людей как вы, купили, так ухаживайте, съездейте с ним к ветеринару, пусть вылечат лапку. А если вам только с ним поиграться нужно, то лучше вообще бы не покупали.
Андрей Гаца а то что племянник плачет