Прочие юридические вопросы
Как ликвидировать ооо с нулевым балансом?
..фнс ликвидирует..
Что, так лениво установленную процедуру соблюсти?
Ну, попробуйте, чтобы ФНС исключила из реестра.
Здравствуйте, фнс должна исключить из реестра, компания Документовед занимается подготовкой нужных документов для ликвидации ооо, обратитесь к ним, специалисты помогут и подскажут.
Когда передо мной встал вопрос о том, как закрыть ООО – мучатся самостоятельно или обратиться в консалт, было решено выбрать второй вариант. В поисках находилась не долго, остановилась на них «ПроЛиквидатор» likvidaciya-ooo.ru. За время нашего сотрудничества, они зарекомендовали себя как компетентных специалистов, действующих в рамках закона и имеющих возможность решить любую поставленную задачу
Если консалтинговая компания, то только «ПроЛиквидатор» likvidaciya-ooo.ru. Они мне в своё время помогли выпутаться из очень неприятной ситуации, связанной с признанием бывшего моего ООО банкротом. За довольно продолжительное сотрудничество (более полугода) мне не разу не было отказано в разъяснении отдельных деталей. Потому как я всецело контролировал процесс. Поддержка была оказана 24/7. Результат остался положительный. Фирму всем советую.
Если вам нужна ликвидация фирмы с нулевым балансом, то советую обратиться в данную компанию. https://documentmsk.ru/likvidacziya-ooo-s-nulevyim-balansom/ Вам там окажут необходимую помощь.
Ребята, я бы хотела вам посоветовать вот эту фирму likvidaciya-ooo.ru/ . Когда-то мне пришлось закрывать ООО, по личным причинам. Я решила сделать это самостоятельно, думала вот будет дешевле. Но как оказалось все это жутко мучительный процесс, каждый день приходилось бегать с документами, весь этот вынос нервов, в общем безрезультатно. Но мой знакомый рассказал мне про эту компанию, через которую я ликвидировала ООО. Все прошло максимально быстро, качественно и успешно, так что рекомендую!
Обратиться к специалистам и уточнить все вопросы. Стал искать где можно найти актуальные услуги по ликвидации ООО, после поисков, в итоге остановился на сайте #firminet. Нашёл много отличных отзывов, выгодные цены. Изучаю, прояснил для себя кое - какие вопросы. Кстати сайт интересен тем, что можно быстро записаться консультацию, где всё расскажут более подробно, что очень удобно! Что добавить? Задал им вопросы, получил на них ответы. Проблем не каких не было. Всё сделали чётко! А что ещё надо? Хороший сайт. Рекомендую https://firminet.ru Изучай. Думай.