Прочие юридические вопросы
Я хочу работать в МВД, но мой папа судим
Здравствуйте, у меня вопрос, если кто-то из моих близких судим, смогу ли я работать в полиции? Условно судимый?
никому не говори что твой папа судим... СССР давно развалился, все базы СССР уничтожены
не сможешь. Дорога закрыта.
Мишка Кот
не ври.
Мишка Кот
для вас гражданских альтернатив нет. слышали звон, но не знаете, где он.
ты дебил
К сожалению, только служить в Нац Гвардии России - по призыву, у кого судимость у родных, набирают в последнюю очередь, в 90-е годы всем было плевать!
Сможешь. Там куча должностей, не связанных со службой. Иди и работай. Дворник, сантехник, водитель.
Ну а служить-то ты не хочешь.
Теоретически можно. Знаю таких людей, у которых отцы судимы в 80х. Работают. Все индивидуально решается исходя из Вашей ситуации.
А по какой статье?
Татьяна Захарчук
Да я точно не знаю, одну знаю он дружинника вырубил, а другие хулиганка
Я тебе как бывший начальник ОВД скажу что не возьмут. Не возьмут даже в ППС. Но открыта дорога в депутаты. Это даже лучше.
Мишка Кот
бывший начальник отдела милиции так не скажет. у таких работали не только сотрудники с судимыми родителями, а даже сотрудники, в отношении которых судом прекращено уголовное преследование по нереабилитирующим основаниям. Так подполковник или я сейчас нагло вру?
Да хрен там, что бы тут не писали... у меня папа работал в органах в СССР, малюсенькое пятно в предках и увы....
Только через суд, потому, что в РФ законы не соблюдают и не выполняют. :-)
не стыдно перед отцом-то?
если умер то возможно и то если есть юр. образование или армия
Nizomiddin Ahmedov
можно и с техникумом повара. и без армии
Не сможешь, у них с этим строго. Пару месяцев назад учитель по обж рассказывал нам как одного парня, который с ним в армии служил, не взяли в мвд, потому что какой то его родственник, которого он никогда не видел, когда то в детстве украл пакет с конфетами (я серьезно). Пздц конечно, украл какой то левый чел, а страдаешь ты. Но ты попробуй, мало ли