Прочие юридические вопросы
Хочу работать уборщицей - что для этого надо написать в резюмЭ?
там писать не надо ...просто поставь крестик ...и возьмут
F M
Нормуль!!!
Хуршед *
Ты опять здесь,с утра пораньше!
Чисто не там где метут а там где не сорят. И все и сразу в уборщицы только надо проследить чтобы у начальника была секретарша а то за неимением секретарши-уборщицу он может трахнуть и легко. Опасная эта работа.
написать, что Вы аккуратная и честная . Обычно получают от 3 до 30 тысяч в месяц . В домах новых русских и в гостиницах для иностранцев эти должности называют по другому, но нужно быть готовой, что везде работают видеокамеры и приставать назойливо к постояльцев с предложениями секс услуг Вам не нужно, для этого есть специально обученные кадры и Вы будете у них отбивать клиентуру, за что они могут в лучшем случае побить Вас шваброй, а в худшем - порезать бритвой личико ...
Изумительна в положении нагнувшись.... возьмут сразу.
Что-нибудь о высшем образовании...)))
Что Вы непьющая.
Этого обычно бывает достаточно, чтобы получить вакансию уборщицы.
Укажите обязательно, что Ваш брат Мойдодыр!!!
А не жирно им будет в убощицах деву-гения держать?
Скорость влажной уборки площади в кв, метрах.
Что Вы - таджичка без гражданства.
Я научу как сходить на собеседывание. ( стати меня тоже научили). Оденьтесь по спортивному.. Макияж миниум. Ногти подстрижены коротко. Говорите что спортсменка, бег и тяжёлая атлетика... В резюмэ, к стати тоже на этом надо обострить внимание.. Возраст до 40 лет. Жаворонок. (рано встаёшь). Одинокая (можешь работать круглосуточно). Деньги не интерисуют (будешь работать за малые деньги, сколько не жалко ..)Стресо устойчивая (специфическая речь управдома, визг инженера по санитарному остоянию воспринимаешь адекватно. Без слёз и истерик.)
обожаешь полы драить..
обязательно. Еще нужно окончить ВУЗ. Лучше, если это будет Гарвард или Оксфорд. В принципе и МГУ сойдёт))))))))
Напишите что у вас зычный голос... плюс что можете взять работу на дом...
Пью, курю, могу отправить на....
Резюмэ нет а вот два высших образования понадобится
Что Вам хватит терпение сносить унижение от начальства или любого другого сотрудника игрющего в это время в карты на комке. Удачи.
а что уже уборщики резуме научились писать?
|^алтынай^| |'омарова'|
Да.И без ошибок.