Прочие юридические вопросы

Соседи вырубают мне электричество, щиток общий, на замок не закрыт

Ну с соседями у меня конфликт давно, суть в том что криминального я ничего не делаю, просто смотрю телевизор на громкости средней разговорной, целый день

проблема тут в том что в квартирах стены будто из картона, слышно всё, абсолютно

Что мне делать в этой ситуации кроме как повесить камеру? Могу ли я как то добиться что бы щиток закрыли на замок? Помогите пожалуйста

А на счет соседей, вот пока они вежливо не придут, спокойно не попросят, то отступать не собираюсь

просто в месть мне за это стульями двигают как ебанутые, прям слышно как один стул двигается по всей комнате
Понятно, что звуки вашего телевизора мешают жить соседям, особенно если у них малый ребенок.
Но выход есть: купите радионаушники, и смотрите в них. Думаю, этот вариант устроит и вас, и ваших оппонентов.
Tatiana Kazantseva
Лучший ответ
не включай телевизор
Даниил Зыков
Вы сами источник конфликта. Наушники одевайте и смотрите хоть целыми сутками. В другой раз вы ногу случайно сломаете или на голову кусок гипсокартона упадёт.
Олег Бузовкин
Попробали бы мне отключить
Повесь сам замок на щиток. Или выведи щиток в квартиру.
Rinat ////////
Милана Касымова Суть в том что щиток обший, открываешь а там переключатели на все квартиры на площадке

повешу и что тогда мне будет?
Maira Tasbulatova автоматы нельзя запирать на замок
хорошая штука наушники для ТВ, не хотите общаться с соседями голосом, напечатайте текст на а4 и прикрепите к ним на дверь
Борис Никитин
ну а в чем проблема то? Тебе насрать на них им на тебя. Вот и варитесь в своем говне. Ты сам понимаешь что ведешь себя как конченный и что твой телевизор все мешает, но блин хочешь что б тебя попросили сделать по тише. Царь, блин. И еще ты целый день дома что делаешь? Ну точно не работаешь.... так как телек тебе бы тоже работать мешал. Я бы просто музон врубала, колонку к твоей стенке и уходила. Раз ведешь себя как мразь получай такое же отношение. А то все такие умные, сами могут быть г о н д о н а м и но хотят что бы с ними по человечески. А вот хренушки
Владисав Псел
Милана Касымова А я ли первый себя повел как мразь? По твоему, стучать, и двигать стульями как ебанутые, это по человечески?
Покупаешь травмат и по 3 выстрела в висок