Ну с соседями у меня конфликт давно, суть в том что криминального я ничего не делаю, просто смотрю телевизор на громкости средней разговорной, целый день
проблема тут в том что в квартирах стены будто из картона, слышно всё, абсолютно
Что мне делать в этой ситуации кроме как повесить камеру? Могу ли я как то добиться что бы щиток закрыли на замок? Помогите пожалуйста
А на счет соседей, вот пока они вежливо не придут, спокойно не попросят, то отступать не собираюсь
просто в месть мне за это стульями двигают как ебанутые, прям слышно как один стул двигается по всей комнате
Прочие юридические вопросы
Соседи вырубают мне электричество, щиток общий, на замок не закрыт
Понятно, что звуки вашего телевизора мешают жить соседям, особенно если у них малый ребенок.
Но выход есть: купите радионаушники, и смотрите в них. Думаю, этот вариант устроит и вас, и ваших оппонентов.
не включай телевизор
Вы сами источник конфликта. Наушники одевайте и смотрите хоть целыми сутками. В другой раз вы ногу случайно сломаете или на голову кусок гипсокартона упадёт.
Попробали бы мне отключить
Повесь сам замок на щиток. Или выведи щиток в квартиру.
хорошая штука наушники для ТВ, не хотите общаться с соседями голосом, напечатайте текст на а4 и прикрепите к ним на дверь
ну а в чем проблема то? Тебе насрать на них им на тебя. Вот и варитесь в своем говне. Ты сам понимаешь что ведешь себя как конченный и что твой телевизор все мешает, но блин хочешь что б тебя попросили сделать по тише. Царь, блин. И еще ты целый день дома что делаешь? Ну точно не работаешь.... так как телек тебе бы тоже работать мешал. Я бы просто музон врубала, колонку к твоей стенке и уходила. Раз ведешь себя как мразь получай такое же отношение. А то все такие умные, сами могут быть г о н д о н а м и но хотят что бы с ними по человечески. А вот хренушки
Милана Касымова
А я ли первый себя повел как мразь? По твоему, стучать, и двигать стульями как ебанутые, это по человечески?
Покупаешь травмат и по 3 выстрела в висок