Прочие юридические вопросы

мой сосед курит на общей площадке, и ему пофигу на всех, дым идет в квартиру даже, что делать? закона то нет

Ваобщето есть, плащадка - общественное место и знак не курить там нарисован.. . Учасковый пусть разбирается.. .
А если нет табло ему набей и пачку в горло запехни)))
Галина Миллер
Лучший ответ
Моя соседка по утрам душится духами и садится в лифт, а у меня аллергия. Для меня это смертельно опасно. Что делать? Закона нет. Хотя в отличии от абсолютно безвредного дыма от сигарет, запах духов для многих смертельно опасен!! !

Для тех кто не в курсе: Подъезд НЕ ЯВЛЯЕТСЯ общественным местом!!!!
Лучше пусть курит там. Пожар у соседей гораздо печальнее
Taxir Dashdamirov
скинуться и поставить в подъезде противопажарную сигнализацыю.... а я у себя решил эту проблему проще вышел с грозным видом и матом...
Курение запрещено в общественных местах, а подъезд это как раз общественное место. Запалить дымовушку из пластмассы и под дверь ему, пусть нюхает, с хамами по хамски!
поставил вторую металлическую дверь, теперь не слышу ни лифта, ни выхода-прихода соседей по площадке.... ни дыма...
Не надо к соседу приставать----лучше у себя законопатьте щели в дверях или вообще поменяйте дверь. Что за манера пошла ...лишь бы к кому-то прицепиться, да наказать.... а вы то что? такой идеальный человек??? сосед???
Sautova Kamа
Купи противогаз
Ольга Могило
Закурить вместе с ним.
поговори с ним по мужски
А ты ему под обшивку двери яйцо через шприц вгони я думаю он перестанет курить! Мы так от шумных соседей избавились!) вонь была....