Прочие юридические вопросы
я купил комнату вкомунальной квартире, сосед курит у себя в комнате-вонь по всей квартире! Что мне делать?
Не мотать нервы. Выбрать соседей в другой кммуналке, продать комнату с соседом-курильщиком, купить - с некурящим. Я Вас очень хорошо понимаю, потому, что твёрдо убеждена, что пассивное курение может иметь крайне негативные последствия (проверено на своём здоровье)...
купите и подарите этому нехорошему человеку какой нибудь фильтр (типа засасывает воздух в себя и очищает) и пусть он курит рядом с этом фильтром. или заставьте его купить фильтр за свои деньги ( вот этот вариант мне больше нравится)
Купить отдельную квартиру и донимать соседей по этажу, которые курят. Если и это не увлекает, то купить свой дом, и перестрелять всех птиц в округе, чтобы спать не мешали.. . И. т. д. Удачи!
поговорить
Что вам делать - решть вам. Дома курить не запретишь.
начать курить с ним. с этим уже не поспоришь больные табаком люди
Сдайте свою комнату на пару месяцев цыганам. Оставьте свой тел этому курильщику, мол, если что, звоните.. . Думаю, он сам предприймет все меры, чтобы сделать ваше проживание наиболее комфортным...
Застрохуй себя,
есть закон о курении
Купи полынь пожарь её вонь будет. И поднесу сковороду к его квартире, а лючше брось перед дверью. Пускай почувствует как это тошно терпеть.
соседа попросить курить на улице...
Смириться. Дома курить не запрещено
Можно применить огнетушитель пару раз.. . в третий раз уже задумается прикурить в квартире или в подъезд выйти)