Прочие юридические вопросы
За курение iqos в больнице поставили нарушение больничного режима можно это разжаловать?
Разжаловать врачей не получится...)
Можно, если использовать "универсальный ускоритель процессов". Но, нужно знать - как, кому и сколько.
врачи вправе вообще выставить такого больного из больницы
Нет, это смертный приговор!
нет смысла....
курение (любое) запрещено в станах и на территории стационара законодательно....
факт курения установлен..
"нарушение режима" проставлено вполне законно
факт курения установлен..
«Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» — ФЗ № 15, со вступлением его в силу начал действовать запрет курения в больнице.
Именуемый также антитабачным, закон о запрете курения в больницах подразумевает недопустимость использования сигарет на всей территории медицинского учреждения, в том числе в кабинетах для оказания услуг по реабилитации или санаторно-курортного лечения. Кстати, е-сигареты приравниваются к традиционным, поэтому запрет касается и людей, имеющих эти устройства.
Нарушение режима -налицо.
Лианочка Кильдикова
Ознакомтесь с IQOS, там нет сгорания, таксические вещества не выходят в палате это что то между электронной сигаретой и табаком.
Ну так есть информация, что этот самый iqos не так вредно для организма. Может быть вы в палате курили? Или в местах общего пользования? Сейчас даже в больницах есть места для курения, как правило, на улице. Ну не просто так вам поставили нарушение того режима. Наш родственник налакался в той больничке пару раз, за что был предупреждён, но ему не нарисовали нарушение режима, а просто поругали. Чёйто вы не договариваете.
Только лохи соблюдают режим и правила поведения в лечебном заведении... так и скажи дохтару..
Разжаловать только в армии можно и понизить в звании .!!Да и для армии ты никто! ОБЖАЛОВАТЬ ???или разжалобить ?! первое исключено, сразу больничный с красной полосой, второе уже как сможешь подкатить к глав или лечащему .
Алия Тлеумбетова
а можно поподробнее? * про красную полосуу
нельзя. тебя теперь лишат больничного