У моего друга был день рождения.
Так как я не пьющий купил 3 банки инергентика. Выпил я из ещё днём.
В час ночи у меня начался приступ. Тяжёлое дыхание, опухоль в горле, сыпь. Мой друг вызвал скорую они нас мягко сказать послали нахер. Так как я даже слово не мог сказать, а друг был подвыпивший. В итоге я и мой бух.друг пошли пешком в больницу сами. Там объяснив всю ситуацию. У меня не стали спрашивать что со мной. Мой друг успел сказать только то что я пил инергетики и у меня прихватило дыхание. Я через силу смог сказать то что у меня аллергия. Пока ждали врача и очередь. Мне дали супростин. Помог.
Пришел врачь начинаю обьеснять все как было. Друга уже небыло он там начал буянить. Он ушел на улицу. Я начал объяснять то что у моего друга день рождения, ну а чтобы его подержать но при этом не пить алкоголь, я купил энергетики. Они сказали все научет в наркологию. Иза аллергии. Притом мне померили давление и пульс у меня все в норме.
Дек бл*то вопрос. Как я получил учёт в наркологии? Интересно. Да кому интересно что с другом, все нормально.
Прочие юридические вопросы
В больнице поставили на учёт в наркологию не за что.
Любая ненормальная зависимость к любым веществам, жидкостям, несъедобным предметам -- это считается как наркомания. Например, некоторые наркоманы часто пшикают себе в нос капли для носа, другие -- пьют сироп от кашля в больших количествах, даже без кашля, другие -- едят мел для рисования. В твоём случае -- это энергетик.
..#твоя_Няшка... .
Дек вы читали. Аллергия и и то что я не зависим от инергентика. Мне небыло ху*ва в плане давление или что-то другое, а именно то что я чуть не сдох от аллергии.
Илья Рушманов
сейчас бы на учёт в наркологию из-за банки кофеина, таурина и прочей хероборины у малолетки, смешно просто..
и надо же наврать столько..
..#твоя_Няшка... .
Почему для тебя это враньё? Пошли в ТГ фото видео с того дня скину
Никто тебя без анализов никуда не поставит. А если нет 18 то даже анализы без согласия родителей брать не могут, у меня так взяли, так потом их пришлось прятать и веса они не имели, потому что брать не имели права, а согласия никто не давал.
Илья Рушманов
могут, если сам согласится.
мол мы предложили сдать, он согласился.)) жаль, что многие не знают, что отказаться не дают. иногда преподносят так, будто нет выбора.
бабушка в наркологии работает.
Здравствуйте!
Постановку на учёт в наркологию надо обжаловать в Министерство здравоохранения и в суд, в Министерство обратиться с жалобой, а в суд- с исковым заявлением с предварительной уплатой госпошлины в размере 300 рублей.
Жалоба в Министерство госпошлиной не облагается, иск составляется по правилам статьи 131 Гражданского-процессуального кодекса Российской Федерации и юридически обосновывается требование, которое должен рассмотреть и вынести по которому свое решение суд.
Заявление в Министерство пишется в свободной форме.
Источник: высшее юридическое образование, работа в оперативных подразделениях МВД на должностях в звании старшего начальствующего состава.
С уважением.
У нарколога несколько категорий учетов и не все они негативно влияют на характеристику личности.
Хотя в вашем случае медработник просто постебялся.