Мне 16 лет, за распитие мне пригрозили учетом в наркологии. Во первых, имеют ли право меня поставить на учет, если по заявлению в полиции меня "набухал" другой человек?
Во вторых, надо ли вообще туда ходить, если из за этого я всего лишь не получу водительские права, которые мне не нужны ?
Прочие юридические вопросы
Учет в наркологии
Здравствуйте Александр! Лучше не спорь. На учет поставить могут. При трудоустройстве Вы всё равно будете там появляться. Так как Вам нужна будет справка. Да и в институте либо в колледже её с вас могут потребовать При совершении преступления этот учет будет считаться. (отягчающее обстоятельство)
Alexander Alberti
Примноооого благодарен за ответ! Спасибо
Галина Замараева
Зачем вам себе портить статус человека.
не только имеют право, но даже и обязанность
второй вопрос - он что, силой тебе в глотку алкоголь вливал? САМ же пил" Так что о правах можшеь кричать и потише... ле... Насчет приходов к наркологу - "сам не поцфдешь, поведут поневоле"
Дело не только в правах - будут еще и проблемы в военкомате...
забей
Набухал... Насильно в рот заливал? Вечно все кругом виноваты, да?
Alexander Alberti
Ничего и не говорю, это для ментов история
Это крайне полезный навык, прямо таки жизненная веха, сам факт постановки на учет.
Алкоголик малолетний.
Сидел бы дома, играл бы в фолыч.
Alexander Alberti
Не мнения твоего спрашивал, даунич
"Мне 16 лет, за распитие мне пригрозили учетом в наркологии. Во первых, имеют ли право меня поставить на учет, если по заявлению в полиции меня "набухал" другой человек?" — нет, это вовсе бред какой-то.
"Во вторых, надо ли вообще туда ходить, если из за этого я всего лишь не получу водительские права, которые мне не нужны ?" — реши сам.
Alexander Alberti
А по исполним 18 лет типо снимут с учета?
П*здец как вы д*лб*ебы с этим залетаете вообще, права бл*ть тебе не нужны вот ты вообще ебл*н, но скажу на будущее если бы у тебя была бошка ты бы знал что справку можно купить.