Прочие юридические вопросы

Отзывы ЮК Эгида

Потеряла деньги у брокера форекс. Не дают вывести из компании 10 brokers, не знаю к кому обратиться. Обзванивала многие компании, которые занимаются, якобы чарджбэком и возвращают деньги от брокеров. Юрист юридической компании Эгида хорошо проконсультировал charge-backer.ru, но отзывы про них так и не нашла. Подскажите стоит ли работать с этой компанией или нет?
Zhanna Serik
Добрый день Анастасия. С отзывами можете ознакомиться на нашем канале youtube - https://www.youtube.com/channel/UCzYxrbXOAQrKZUdu4xR-p1A?view_as=subscriber
Нурсулу Булекбаева
Лучший ответ
Николай Хмарин Ooo Эгида молодцы. Вернули деньги от брокера мошенника топтрейд, 118000р за 3,5 месяца. Очень грамотно составили документы для возврата денег в Сбербанк. Особое спасибо Алёне и Неките.
Доброго времени, ситтуация с брокером global-fx.com. Очень сильное давление, через месяц обнулили счёт, когда не смогли развести на взятие 5 000 долларов кредита у типа брокера. На сайте ru.investing.com заметил рекламму Эгиды, созвонился получил консультацию и подписал договор, в результате сегодня 10.12.2019 получил возврат средств. Очень благодарен за выполненную работу. оперативность и консультации в процессе ожидание. ВЭгиде общался с Алёной и Мариной, терпимое и обходительное общение. Очень рекомендую хоть и дороговато обслуживание, но средства от мошенников возвращенны!
П. С При регистрации на сайте ru.investing.com звонят тоже мошенники. И рекомендую есле кому интересна тема инвестиций и тд обращатся к лицензированым брокерам их всего 4 на даный момент.
Dima Nike Огромное спасибо за комментарий! Успехов в делах!
Общественность должна знать о деятельности юридической компании ЭГИДА, в городе Сочи. Выражаю искреннюю благодарность юридической компании, в оказании помощи в возврате солидной суммы с брокерской компании Global FX. Хочу посоветовать эту компанию всем нуждающимся в юридической помощи. Если вас тоже обманули — можете смело обращаться в ю. к. ЭГИДА. Спасибо всей команде. Отличная профессиональная работа. Не верьте негативу, так как он заказной.
Виталина Сомова Василий благодарим за комментарий! Успехов в делах!
Вернули 85т. р. от MaxiTrade. Думал, что с такой суммой не будут заморачиваться, но нет, вернули быстро и без проблем. Спасибо Анне и Никите. Успехов компании "Эгида"!
Виталина Сомова Огромное спасибо за отзыв!
Привет всем обманутым и облапошенным брокерами-мошенниками, Я такой же. Попался на уговоры опытных мошенников и потерял много денег, на мое счастье познакомился с компанией Эгида, вот ребята молодцы, делают все грамотно и от души, Очень вежливые и приятные люди, приятно с такими работать, а тем более возвращать (как мне казалось) безнадежно потерянные деньги. Но слава богу есть такие ребята, которые не дадут отчаяться и впасть в уныние. Спасибо им за помощь!!! Все вернули без проблем.
Sanjar Uskanov
Dima Nike Андрей Владимирович спасибо за Ваш отзыв! Успехов в делах!
Хотела бы поблагодарить юридическую компанию ООО Эгида. Вложила свои деньги в брокерскую компанию Maxsimarkets, обещали хороший заработок. Но с помощью неграмотных аналитиков потеряла в общей сложности около 6000 $. Уже распрощалась со своими кровными, но случайно наткнулась на рекламу юридической помощи по возврату средств. Даже не надеялась на результат, просто оставила свои контакты. Мне перезвонили специалисты, я им объяснила свою ситуацию, даже не надеялась на результат. Но они прямо заставили меня начать процедуру чарджбэк, собрали за меня документы, составили за меня претензию, оформили все, мне осталось только от своего имени отослать все в банк. Результат не заставил себя ждать. Действительно все получилось, банк начал возвращать деньги. Спасибо за профессионализм, спасибо за то, заставили поверить в то, что в интернете можно встретить порядочных людей.
Dima Nike Ирина спасибо огромное за отзыв! Успехов в делах!
ООО Эгида молодцы. Вернули деньги от брокера мошенника .Правильно и грамотно составили документы для чарджбэку. Особое спасибо Алёне и Никите
Dima Nike И Вам спасибо за отзыв! Успехов!
Я то же был в МаксиМаркетсе. Новичок. Это был мой первый брокер. Дорого я у него поучился. ММ новичков разводит, знающих не трогает. Дает свою платформу для проведения вебинаров для обучения новичков. Всё солидно. Мой эксперт (не буду делать ему рекламу) сначала подкормил меня положительными сделками, грамотно уговорил пополнить счет, за месяц ввел меня в вип-группу, затем начали раскручивать мой счет. Чтобы компенсировать отрицательные сделки, у экспертов ММ только одно решение - пополнить баланс чтобы дальше торговать, дальше будут профиты... На балансе в 53 тыс. $, из которых 23 моих, мой счет слился, причем в последние дни жизни счета от экспертов только одно - пополни счет чтобы он не рухнул, будут положительные сделки и выйдем из просадки.
Смотрел разные компании, занимающиеся чарджбэком. Интуитивно обратился в "Эгиду". Хорошо, грамотно подъезжают к своим клиентам. Собрал документы, подписал договор, оплатил. Несколько раз переписывался и созванивался с закрепленными специалистами, их было у меня два, передавали из рук в руки по мере продвижения процесса - приятно, внятно рассказывают, вселяют надежду. Почему-то тариф с меня взяли максимальный (по информации на сайте ЮК), хотя юристы компании знают особенности работы с разными платежными системами и как в моем случае (Мир) не предполагается оспаривание отказа Банка. Немного напрягло, что формальные доводы для чарджбэка "притянуты за уши" (видимо, стандартные для заявления), но я понадеялся на отработанный механизм в ЮК. А то, что ММ сделки трейдеров крутит у себя внутри, не выводит на межбанк и не имеет внятных разрешительных документов, наверное для Банков не имеет значения. Типа "ты мне, я тебе".
Через 2 недели вернулись на карту две транзакции (1/3 всей суммы). Доплатил процент от возврата в "Эгиду". Рад, что хоть что-то получилось. Спасибо.
История моего развода на деньги проста. Я всегда доверяла людям И когда я поверила в то, что можно заработать деньги в брокерской компании UFTGr у меня слили почти все деньги, но я снова начала работать, вложила еще 850долларов, но вывести мне не дали. Тогда я попросила помощи у юриста, который мне обьяснил, что это компания мошенников. Я обратилась в ,,ЭГИДУ. Через ЧАРДЖБЕК специалисты этой дружной команды Алена, Ксения, Виктория, Марина сильно помогли мне. Считаю, что эти сотрудники не зря получают деньги в этой компании. От всей души благодарю весь коллектив ЭГИДЫ, за то что помогли вернуть хотя бы часть денег.
Димка .
Dima Nike Спасибо! Успехов!
Хочу выразить благодарность компании Эгида. Они помогли мне вернуть 90 % потерянных денег от брокера YardOption. Брокер, несколько раз, менял выставляемые мною цифры, увеличивая их. Депозит полностью сгорал. Профессиональные и опытные специалисты. Все документы были быстро составлены и отправлены в Совкомбанк. Через несколько месяцев деньги на счету.
Ксения- Ала
Виталина Сомова Сергей спасибо за отзыв! Успехов в делах!
Я, Золотовский Денис, попал в неприятную ситуацию в 2019 году в мае, связанную с компанией "Toptrade.fm", которая оказалась очередной мошеннической лжеброкерской конторой, зазывающей наивных граждан для якобы "инвестиции" в "биржу Форекс" с целью получения прибыли. Казалось бы, прошлый горький опыт с аналогичной компанией лохотронщиков должен был научить. Но эти оказались хорошими психологами и действовали напористо и нагло. Мне пришлось даже номер карты и телефона сменить. Я не надеялся на успех в возврате. Однако компания "Эгида" помогла вернуть деньги (20 198 руб.), за услуги я заплатил 2 500 руб. Правда писать письмо в Сбербанк РФ в Москву мне пришлось 2 раза. Только после 2-го письма пришёл ответ от СБ, что средства возвращены.
Dima Nike Денис Васильевич, спасибо за развернутый комментарий. Мы рады, что вы вернули свои деньги! Успехов!
Да, обращайтесь к ним смело. Не факт, что вернете все деньги, это зависит от многих факторов. Но мне удалось вернуть примерно 60000 из потерянных 212 000, а это уже что-то. Обращайтесь к ним смело, они грамотно составляют документы, работают до результата, подают до 50 заялвений, если надо.
Виталина Сомова Благодарим за Ваш комментарий! Успехов в делах!
Хочу сказать слова благодарности команде компании "Эгида", занимающейся возвратом денежных средств посредством КЭШБЭКа. Алена, Никита! - ВЫ СУПЕР!!!! Вы занимаетесь благим делом!!!!
Если Вас обманула брокерская компания, ни минуты не сомневайтесь, заключайте договор с данной компанией!
Лишилась денег благодаря брокеру-мошейнику и случайно в интернете прочитала про "Эгиду", начала с ними работать. Ответственные, грамотные, правильные ребята. Договор заключила с ними в марте, в сентябре-октябре 19г. почти все деньги были возвращены, но работа еще продолжается, предполагаю, что получу все до копеечки Но это еще не все.... Видя такой ошеломляющий результат, собираюсь работать с ними по возврату денег из другого банка....
Dima Nike Благодарность Вам за отличный отзыв! Успехов в делах!
Я сейчас занимаюсь как раз возвратом от брокера и мне деньги сегодня пришли в полном объеме. Со всеми компаниями с которыми я связывалась по возврату говорили что то непонятное, но было заманчиво что без предоплаты. Тут нужно платить сразу, но сразу видно что подходят со знанием дела. Однозначно рекомендую Эгиду. А вам удачи!
Dima Nike Спасибо!
Компания Эгида - реально работающая команда. Поддержали, составили пакет документов, помогли вернуть часть денег. Реалии таковы, что рассчитывать на полный возврат не приходится. В ситуации, когда заходишь в тупик и поверить кому-то еще раз нереально сложно, они помогли. Хотелось бы рассчитывать на возврат большей суммы, но это уже решение и работа банка. Надеюсь, что со стороны Компании Эгида были предприняты все возможные усилия. Спасибо за работу
Виталина Сомова Элеонора спасибо за отзыв!
От всего сердца благодарю команду компании "Эгида", занимающейся возвратом денежных средств посредством КЭШБЭКа. Алене, Екатерине, Марине - ВЫ СУПЕР!!!! Вы занимаетесь благим делом!!!! Случайно попала на ваш сайт даже не ожидала такого душевного отклика Я .по своей глупости поверила брокеру и потеряла 150 тыс. рублей. Девочки меня обнадёжили что возврат получится. И вот за 3-месеца - возврат 116 тыс. рублей. Дай Бог компании "Эгида"процветания !!!А девочкам счастья и здоровья!!
Алла Михайлюк
Три месяца назад я ушла в отпуск и решила не сидеть дома, а подзаработать. Но получилось так, что я не только потеряла все свои деньги, которые у меня были, но еще и взяла кредиты. После чего у меня был нервный срыв и полная депрессия. Но в интернете я случайно наткнулась на рекламу юридической компании "Эгида",работая сейчас с ними в течении одного месяца, мне на карту уже вернули часть моих денег от брокера. Сейчас мы еще продолжаем работать и я надеюсь, что мне еще какая-то часть денег вернется, т. к. сотрудники этой компании продолжают кропотливо работать над мои делом. за, что я им очень благодарна.
Виталина Сомова Татьяна спасибо за комментарий! Успехов!
Улан Эшимкожоев Здравствуйте, меня зовут Елена, как можно с вами связаться. Я хотела бы, чтобы вы подробней узнать, каким способом работает Эгида .
Обманули брокеры на очень солидную сумму. Обращался в пару компаний на возврат но безрезультатно. Наткнулся в интернете на рекламу чартджбэка компании "ЭГИДА". Невероятно но "Эгида" вернула с минимальными затратами практически все затраченные средства. Я очень доволен, что есть такая компания которая работает на клиента, а не за счет клиента. Спасибо Вам за внимание и услуги.
Andrey Kitsenko
Нурсулу Булекбаева Алексей благодарим за комментарий!
Хочу выразить благодарность, работникам юридической компании "Эгида", Алёне и Екатерине. Большое вам спасибо и благополучия в вашей жизни!!! Девчата понятно и доступно объяснили их работу и я поверила им. Хотя никакой надежды, что в интернете могут быть ещё честные компании, после того как попала в компанию мошенников "Юмаркетс", уже не оставалось. Но благодаря их слаженной и профессиональной работе, нам удалось, вернуть часть суммы, которую я взяла в кредит, чтоб улучшить, свое финансовое положение. ????????У нас осталась ещё одна сумма, но банк работает над этим, ещё ждём. Очень надеюсь на возврат, так как благодаря работе команды "Эгида", есть надежда. Всем рекомендую эту компанию в которой работают, такие ответственные и честные люди.
Хочу поделиться выходом из сложной ситуации, которая произошла со мной год назад, которая буквально выбила меня из колеи на несколько месяцев. Я лишилась всех накоплений своих и еще попала в долговую яму решив заработать на рынке "Форэкс" с брокером мошенником MaxiMarkets. Получилось "очень хорошо заработать, буквально удвоить свой доход "при якобы "торгах на рынке Форэкс"""Но вывести деньги естественно мне никто не позволил.... и т. д... В интернете нашла молодого человека, который обещал помочь, но взяв некоторую сумму денег и составив некоторые документы слился ...Решила, что все, это сделать невозможно. И буквально 2 месяца назад случайно наткнулась в интернете на рекламу чартджбэка компании "ЭГИДА", естественно не очень веря в чудо решила попробовать. И вот несколько недель назад банк начал возвращать мне мои отправленные брокеру деньги!!! Хотя это всего лишь часть денег, но надеюсь, что это только начало. Сотрудники компании в срочном порядке еще подготовили пакет документов и банк опять работает над возвратом, (как сообщили мне из банка ) Хочу выразить огромную благодарность очень грамотным юристам компании "ЭГИДА". Если вы попали в такое же положение обращайтесь только в эту компанию, если есть надежда на возврат, вам обязательно честно об этом скажут и сделают все возможное и на высшем уровне!! Спасибо "ЭГИДА"
Нурсулу Булекбаева Огромная благодарность за развернутый отзыв! Успехов в делах!
Обманным путем мошенниками была выведена солидная сумма денег. Я была в отчаянии. Без особой надежды обратилась в компанию Эгида г Сочи. Специалисты этой компании отнеслись ко мне внимательно, с пониманием моей проблемы. Спокойно, профессионально, со знанием дела выполняли свою работу, поддерживая меня. Хочу выразить искреннюю благодарность Виктории, Ксении, Алене. Благодаря их кропотливому труду была возвращена часть средств и вера в порядочность людей. Уже порекомендовала компанию своим знакомым, ставшим жертвами мошенников. Спасибо ЭГИДА! Успехов и процветания ВАМ
В юридической компании "Эгида". которая находится по ул. Горького г. Сочи работают грамотные специалисты. юристы. которые помогают вернуть деньги от брокеров -мошенников. Мне помогли вернуть деньги из компании trading.credits-agricole-swiss.com. от брокера Ярослава Барина, который под любым предлогом предлагал пополнять счет, проводить транзакции в "одни ворота", а для того, чтобы вывести депозит предлагал еще вносить 500 долларов и более и, в итоге я свои же деньги не могла вывести, обратилась к юристам компании "Эгида". Была проведена консультация, составлен договор и оформлены документы в банк. Частичный денежный возврат я получила на карту. Большое спасибо Власу, Алене, Марине за профессионализм, доброе отношение к людям, желаю успехов в дальне шей работе и всех земных благ. С уважением Надежда.
Dima Nike Спасибо!
Доброго времени суток. Спешу поделится своей историей. Попала к мошенникам дважды кампании UFTgroup(денежные средства заработаны но вывод не произвели), MarketSoft(денежные средства потеряны при торгах на счете 0). Мошенники так задурили голову, что перевод производился по четырем картам Мастеркарт, Виза-2 шт. и МИР. Мое внутреннее состояние на тот момент вам не передать. Попав дважды никому не веришь. Очень тщательно выбирала юридическую компанию, со многими созванивалась и консультировалась на возможный возврат не верила. Остановилась на ООО "ЭГИДА". Направив предварительно документы, администратор Анна в телефонном режиме ясно и четко проконсультировала. Договор заключили в октябре 2019г. Юристы Анна и Алена тщательно и профессионально подошли к моему случаю. Первый возврат поступил на Мастеркарт в декабре 2019, по Виза-2шт. в феврале 2020г. МИР еще в работе. Я очень благодарна юристам ООО "Эгида". Всем попавшим в такую же ситуацию рекомендую ООО "ЭГИДА".
Нурсулу Булекбаева Алла, огромное спасибо за развернутый комментарий! Здоровья Вам и успехов!
Привет всем обманутым и облапошенным брокерами-мошенниками. Попался на уговоры опытных мошенников из AFS finanse, грамотно "разводили" на пополнение счета, за 2 недели заработал на курсах валют 2000 у. е. с 350 000 рублей.. Брокер-мошенник звонил и говорил, - что сегодня откроем позиции по такой-то валютной паре, что прибыль гарантирована. Но в один момент на моем счете, открытом в AFS finans, не оказалось денег совсем. Позвонив брокеру хотел уточнить, - как так-то, в программе есть процент отсечения, при котором сделка закрывается, и не может быть такого что весь мой депозит слился в непонятно куда, на что брокер мне ответил, что "рынок" якобы повернулся не туда, куда были настроены его предположения. Круто, да! Гениально! Я прошу Вас, не верьте ни одному звонку от неизвестных, а даже, известных Вам лиц с предложением помощи в приумножении капиталла. Заработать если хотите, то разберитесь сами и не открывайте счета в брокерских компаниях... С небольшой отсрочкой, я начал искать методы возврата моих кровных и нашел Юридидическию компанию "ЭГИДА" г. Сочи, ООО "Эгида", ИНН 2366007428, КПП 236601001, Адрес: 354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Горького 26, пом. 16 - реально занимаются chargeback ом, вот ребята молодцы, делают все грамотно и от души, Очень вежливые и приятные люди, приятно с такими работать.
Спасибо Ольга, Евгений за помощь!!! Все сумму вернули без проблем.
Dima Nike Спасибо за развернутый комментарий! Успехов в делах!
Хочу выразить благодарность и поддержать юридическую компанию Эгида! Выручили в сложной ситуации! Я сама пробовала возвратить деньги. Обращалась в полицию, сколько жалобных писем я только не писала, но к успеху эти действия не привели, а только к потере нервов. Анастасия можете не сомневаться. Эти ребята проверенные. А оставляю отзыв, потому что обещала, если помогут - будет отзыв!
Zhanna Serik Эльвира как можно с вами созвониться?
Обратилась в компанию ООО "ЭГИДА" г. Сочи по возврату денежных средств от брокера мошенника по процедуре charge-backer. В поисках компании столкнулась еще с одной проблемой мошенниками юристами, поэтому надежды уже почти не осталось. Сотрудники компании четко дают информацию о возможности помощи, не обещают того, в чем не уверены. Работа в компании построена на высшем уровне. Регистрация обращения, обязательна обратная связь, если вдруг не дозвонились. Каждый сотрудник находится на своем месте по этапам работы. От фиксирования заявки до окончательного исполнения услуг по договору. Вернули деньги с двух карт, с одной еще в процессе. Отдельное спасибо Власу, Ольге и Кристине. Всех вам благ!!!
Я вложила в брокера STRADE24 относительно немного, всего 800$. Когда поняла что это все таки развод (а ведь так хотелось верить в хорошее), решила обратиться за помощью к специалистам. Не всякая юридическая фирма по оказанию услуги по возврату берется за дело с такой "маленькой" суммой. Но девочки из "Эгиды" большие молодцы! Взялись за дело и все сделали четко и грамотно, в результате вернули мне 700$ от мошенников, и при этом комиссия у них совсем небольшая.
Спасибо за профессиональный подход.
Нурсулу Булекбаева Огромное спасибо за комментарий! Успехов!
Всем доброго времени суток! В марте этого года я слуйчано нашел компанию Эгида в интернате и решил просто проверить своего брокера, ведь у нас с ним все было вроде хорошо, но что-то внутри свербело. Компания была DIVIDEND Care!
Как оказалось в ходе разговора с юристами я просто целый год кормил мошенников! Убедился в этом в тот момент, когда по рекомендации Эгиды просто попросил вывести мне хотя бы 2-3 тысячи уе! Мне отказали и начали звонить какие-то финансисты, менеджеры, начальники DIVIDEND Care и просить срочно еще дополнить депозит!!! вся сказка с хорошим началом перешла в ужас! Я заключил договор с Эгидой и спустя 4 месяца получил первый возврат! Прошло еще 2 и мне вернул частично деньги уже второй банк! Впереди еще работа с 3 банком, в котором застряла большая сумма!
Конечно хотелось бы верить все деньги и я опять жду чуда! Надеюсь все получится! Юристам спасибо, особенно Алене! Работают на совесть!
Оля Сергей, благодарим за отзыв!
История обычная. Как и все попался на рекламу и сладкие сказки компании - мошенника Maximerkets! Разули по полной! Эгиду же мне посоветовал товарищ, которому они уже помогали вернуть деньги от такой же конторы! Правда мне повезло больше, чем товарищу - деньги вернули в полном объеме! Спасибо сотрудникам Эгиды - менеджерам и юристам! Вернули мне не только деньги, но и веру в добропорядочность людей!
Ирина Дементьева Добрый день! Хочу оставить свой комментарий по работе с ЮК Эгида. Получилось так, что попался в сети брокерской компании Максимаркетс. Вложил туда более 11000 тыс. долларов. Сначала все было хорошо, но где-то через 2 месяца торговли меня начали откровенно сливать, плюс начислили обманным путем мне бонусы, которые не возможно было отторговать. После чего я решил вывести свои деньги, но не тут то было. Мне сказали, что на на моем счету денег моих нет, есть только деньги компании в размере 13500 долларов и самое большое что мне могут вывести это 100 долларов. После чего я решил больше не торговать и попробовать вывести свои деньги. Через интернет нашел юридическую компанию "Эгида", заключил с ними договор а возврат средств. Спустя 3,5 месяца мне вернули на счет счет чуть около 700000 тыс. руб.
Оля Александр, спасибо за развернутый отзыв!
Я Кузнецов Александр проживаю в городе Новочеркасск Ростовской области попал в неприятную историю брокер из Agricole trade наобещал золотые горы, я поверил как под гипнозом пошел в сбербанк взял кредит 300000р на 5лет деньги в Agricole trade потерял все с начало была прибыль хотел часть снять не дали потом слили все деньги это мошенники. Начал искать юридическую компанию которая могла бы вернуть деньги остановился на Эгиде город Сочи мне помогли вернуть больше половины жаль что не полностью, но и за это большее спасибо. PS кридит осталось платить 2года.
*s*a*i*n* &
Оля Александр Иванович, спасибо за отзыв! Успехов в делах!
Недавно я попала в трудную ситуацию. Хотела увеличить свой доход для
приобретения жилья. Долго искала источник дополнительного заработка в
интернете...
Но как говорится : «Хотели как лучше, а получилось как всегда. Влезть в
кредиты и быстро потерять деньги мне «любезно помогла» компания «GLEN
MARKETS».
Не буду описывать сколько я потеряла здоровья, в связи с такой ситуацией.
Никакой надежды, что в ближайшем будущем моё финансовое положение
улучшится, у меня не оставалось. И вот потянулись дни «безнадёги». Я исправно
оплачивала кредит. На жизнь денег оставалось мало.
В интернете мне стали попадаться рекламы, в который юридические фирмы
обещали вернуть деньги, таким как я. Мысль о том, что мне помогут вернуть
деньги, казалась мне невыполнимой. И хотя уже никакой надежды не было, я
всё же решила обратиться в юридическую компанию «Эгида».
Примерно, три месяца они помогали мне в деле возвращения моих
денежных средств. Были корректны, внимательны . Вместе со мной радовались
небольшим победам на этом пути. Терпеливо продолжали вести работу, если
возникали «препятствия».
Сотрудники этой компании оказались людьми знающими своё дело,
настоящими профессионалами. И вот счастливый момент, когда денежные
средства были возвращены на мою банковскую карту настал.
Я очень благодарна коллективу компании «Эгида» за помощь. Желаю вам
успехов в вашем добром деле!
Нурсулу Булекбаева Татьяна благодарим за подробный комментарий! Успехов!
У меня, наверное, стандартная ситуация. Попался на уловки мошенников компании UFT. Как только дело дошло до вывода средств так все и выяснилось: передо мной по компьютеру просто крутили "мультики" про биржевые ставки и т. д. В результате я потерял практически все, что заработал в прежней жизни. Но, как говориться, судьба меня не оставила на произвол. Я быстро нашел компанию, которая взялась помочь мне вернуть средства. Это компания ООО "Эгида". И вот уже есть первые результаты - небольшую часть средств я уже получил, за что я благодарен всем работникам "Эгиды" без исключения потому что это одна команда. Впереди еще предстоит большая работа по возврату немалых средств и в этом я полностью полагаюсь на компанию "Эгида". А также я надеюсь, что моя история убережет таких же наивных желающих поднять свой финансовый вопрос на более высокий уровень. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ: бесплатно - только сыр в мышеловке !!!
В июле прошлого года я познакомился с такой лживой конторой - FXcoins! Мне любезно названивал менеджер и обещал помочь заработать, мы скачали все необходимые программы и началась работа, мне даже дали вывести первую свою прибыль и я клюнул и начал вкладывать им дальше! Длилось это почти пол года, пока я не захотел закончить работу и вывести все деньги на покупку квартиры для сына, тут то и появилась 100процентная сделка, которая не удвоила мой депозит, как обещал менеджер Иван, а увела всё в минус. Я нашел Эгиду и вел с ними переговоры 4 месяца, потому что боялся опять наткнуться на мошенников. Но мы приступили к работе и уже спустя 3 месяца они оправдали свою репутацию. Работаем с Ольгой, Мариной и Екатериной! Мне вернули часть денег уже по 1 карте Кукуруза Мастеркард! Очень рекомендую их! Надеюсь, что и по оставшимся картам все удастся!
Нурсулу Булекбаева Александр благодарим за подробный комментарий! Успехов в делах!
Да стоит довериться юрид. компании Эгида, даже рекомендую эту компанию.
Хочу рассказать свою историю
Наткнулась на очень плохих брокеров, которые нагло меня обманули, куда только не обращалась, только потеряла время, деньги. Уже махнула рукой, попрощалась с вложенным деньгами.
Однажды чисто случайно в интернете, нашла рекламу про компанию Эгида, прочитала отзовы и решилась ещё раз попытать своё счастье, и не ошиблась. Благодаря компании Эгида часть денег уже вернули и продалжаем работу по возврату остальных денежных средств.
Хочу сказать огромное спасибо работникам Викторий, Анне за помощь