Прочие юридические вопросы
Оружие у школьных охранников.
Есть ли у школьных охранников оружие в РФ? И вооружены ли охранники средних школ в США?
Что мелочиться, давайте целый полк для каждой школы)) как на АЭС)
Нет, только тревожные кнопки!
Зависит от "сборов с родителей")
Конечно есть, автоматы Калашникова, пистолеты Стечкина, оязательный атрибут охранников школы в России.
Наталья Коновалова
забыл упомянуть про гранты Ф-1 и РПГ-7
Ирина Шаповалова
А еще гранатометы на случай массовых беспорядков!!!
Газовое и травматическое.
Просто ошеломительный вопрос... В России, в подавляющем большинстве случаев, нет никакой необходимости вооружать охрану учебных заведений....
Дубинка, рация, наручники и пистолет.
Нет. И не может быть оружия у охранников в школе.
Ты хочешь прорваться на территорию школы?
Наталья Коробейникова
я пишу книгу!
все вооружены
То что они монстры.
наши мокрыми тряпками вооружены, особенно матёрые швабрами
Давид Плешко
Бац, бац и мимо.
вопще т охраники вапще не имеют права
приминять никакое оружее-позвонить это
могут..
приминять никакое оружее-позвонить это
могут..
Наталья Коробейникова
блин, точно, вспомнил фильм Национальная безопасность, с Мартином Лоуренсом. Там охраники были вооружены до зубов - фонарик, перцовый балончик и насымый крайний случай, обойма с четвертаками, чтобы вызвать полицию))))))))))
наверно
Во всех школах РФ установлены тревожные кнопки. Нажмешь на кнопочку, и через пару минут приедут дяденьки с автоматами.

Если только палкой перееба... кой
Ничего у них нет. В россии они не имеют прав. Они только могут позвонить в полицию или куда-нибудь ещё...
у нас в комрке обж есть пару калашей (ак-47), но они деревянные)
Мой бывший сослуживец работал школьным охранником. У него был перцовый баллончик только.
Юлия Прудкая
автора вопроса бьют первоклашки, ищет крышу
В россии нет. А в сша у каждого третьего имеется дома огнестрельное оружие. В стране свободная продажа ружья повсюду. Ну а у охранников школ думаю тем более.
сильное тело и перцовый баллончик. всегда выйгрышный вариант
Дубинка, наручники и два пистолета. В запаске ещё костет есть)
Сменка есть?

все может быть, и это знают только они
Ничего, редко дубинка
у них его нет
максимум шокер