Прочие юридические вопросы
интересно можно подать в суд на компанию производителя "крота" за то что он выглядит как апельсиновый сок?
Можно, но ты проиграешь дело.
подать можно, даже если просто не нравится запах. Вопрос в результате
Подать можно на что угодно, а вот выиграть - неизвестно. И возникает вопрос о месте хранения "Крота", в какой бы упаковке он не был - кто его оставил там, где обычно лежат продукты? Умышленно или по причине старческого маразма и склероза? На этикетке уж точно написаны правила предосторожности. Так что тут ситуация неоднозначная, новая законная наследница у Алибасова недавно появилась, мало ли что... Писали, что он в реанимации пока в сознании был, уже и завещание обновил - видимо, на всякий случай решил поделить всё по-своему.
Лучше на нефтяные компании. Бензин тоже похож.
Можно. За каким чертом делать упаковку ярких привлекательных тонов, схожих с пищевым продуктом ?? Лучше бы уж был черный с черепом и крестом на упаковке, и то дело.
Можно на что угодно и на кого угодно подать в суд. Вопрос в другом. Ради чего? Одни ради пиара это делают и ради привлечения к своей персоне внимания. Ну а проигрышное это дело или нет, это вообще вопрос третий
...а на производителей уксуса за то, что он выглядит как вода....:))
да
Ага, Бари Алибасов уже хряпнул стаканчик, в реанимации лежит. Наверно он будет первым, если выживет
Карина Адамсон
Ага! Это до какой степени нужно было обширяться наркотой, что бы перепутать чистящее средство с напитком. Или у них наверное и то и другое в холодильнике на одной полке хранится
Можно. Денег на адвокатов хватит.... На отличных адвокатов, что бы не проиграть дело?
Есть правило что химикаты хранят отдельно. а вообще должен быть принят закон запрещающий делать яркие упаковки типа капсул отбеливателя, хотя в рекламе говорят что хранение в недоступном для детей месте и если средство действительно хорошее то его купят и в черно белых капсулах