Прочие юридические вопросы
Куда написать жалобу на соседа по частному дому, воюем с ним давно
знаю что у него дома стоит неопламбированный счетчик в который он вставляет кусочек пленки от фотоаппарата, чтобы он не мотал и платит копейки за электричество при отопление от электрического котла, не нужно спрашивать почему и зачем, просто хочется человек сделать гадость как и он мне делает регулярно
За такой стук без доказательства- сам сядешь годика на три...
а люди говорили что СТУКАЧИ на западе- ну вот они беспомощные- разговаривать надо, а не лаятся русские люди хуже собак!!
и еще сюда пишеш-тебя весъ мир читает!! -и делают выводы о всей стране!!! ну да тебе насрать.. -понятно это тоже из той серии!!
возми бутылку и иди на мировую неззя так жить с соседом!!
"знаю что у него дома стоит неопламбированный счетчик в который он вставляет кусочек пленки от фотоаппарата, чтобы он не мотал и платит копейки за электричество" - а в какое место вставляет? Схемку сюда, плиз...
Помните.. если сосед использует и не платит то платят все остальные И потому надо таких к ответственности притягивать Жалуйся в энергосбыт только жалобу не пиши пусть выходят и на месте сами разбираются
Масло, бензин, стеклянная бутылка, алюминиевая стружка, тряпка. Это всё что понадобится для того чтобы завершить войну.
В чем проблема делай на здоровье его вздуют что мало не покажется
Из моего жизненного опыта скажу, что писать жалобы в различные роснадзоры и общества защиты не так эффективно. Рассмотрят все куларно по-тихому. Другое дело придать огласку общественности в MegaBlackList. Там распространят ваш отзыв или жалобу на всех сайтах в один клик. Наберите в гугл. По совету так поступили. Действенно.