Прочие юридические вопросы

Опасность фильма "адвокат дьявола", в юридическом смысле заключается в том обычные люди которые посмотрят, подумают, что

настоящий хороший русский юрист должен быть как Киану Ривс, т. е. не должен проигрывать ни одного дела, тогда он действительно "адвокат от Бога", что на самом деле в реальной жизни не возможно потому что закон не всегда на стороне кого то одного, ..то же самое к примеру с домохозяйками которые пересмотрят порнухи, и потом считают нормой что муж должен пилить их в постели каждый день по три часа, что больше способствует завышенным ожиданиям от сексуальной активности, чем реальности. Занятное сравнение?
Kirill Kritsky
Видишь ли, Слава, нормальные люди такие фильмы не смотрят вообще. Равно как и отечественные телепередачи типа "Час суда", "Встать, суд и идет" и прочую, ничего общего с реальной действительностью не имеющую чернуху - тупое шоу для дебилизированного большинства населения страны.
Влад Кириченко
Лучший ответ
Андрей Кулагин Хотя первые телесуды с Павлом Астаховым я смотрел, не со всем был согласен, но было чему поучиться, а сейчас, это постановочно-фуфловый дебилизм с оплачиваемыми воплями и слезами.
Даже абстрагируясь от того бреда, что ты написал в вопросе.. Давай поспорим с тобой, что адвокат может не проиграть ни одного дела?

—————

Сразу дам тебе ответ: чтобы не проиграть ни одного дела, достаточно просто не участвовать ни в одном деле. Наличие статуса "адвокат" никак не связано с участием в делах, бгг.
Мария Краснова
Kirill Kritsky вот видите и вы такой же как и все, хотя вы не глупый человек вроде бы, а мыслите как общая масса людей и не хотите понять весь скрытый смысл вопроса зацикливаясь на бредовой оболочке вопроса
Влад Кириченко Всякий раз, когда вижу рекламу "Адвокат по бракоразводным делам", приходит мысль о том, что этот человек ни одного дела в своей практике не проиграл...
Влад Кириченко Дело даже не в этом. Суд не вправе отказать истцу, заявившему о том, что "совместная жизнь не сложилась"
не проигрывает ни одного дела адвокат от дьявола, согласно кине, вобщет.
чет вы, сударь, попутали) так что с фильмом все ок - боголюбивые домохозяйки могут дать мужу послабления.
Kirill Kritsky я не попутал, это просто вы не способны понять заведомо ложную и заранее допускаемую иронию игры слов
Ты ещё сравнить с виртуальными стрелялками забыл, а так же упомянуть об их опасности для реальности.

Дети в подвале играли в Гестапо
Зверски замучен сантехник Потапов
Уши гвоздями прибиты к затылку
Но не сказал он, где прячет бутылку
Дочка сантехника им отомстила
Двери закрыла и воду пустила.

Эти садистские стишки ходили, когда и компьютеров-то не было, а волка сколько не корми, цепным псом не станет!

Нельзя внушить то, что противоречит природе внушаемого, хоть того же кинозрителя.

Простой вывод: не нравится, не ешь, не хочешь, не смотри,