В соц. сетях в личной переписки или публичным сообщением, здесь на ответах целым вопросом, ответом или комментарием, в мессенджерах, в смс между собой. Как вообще у людей хватает наглости, или глупости чтобы писать гадости относительно Владимира Владимировича Путина? Президент, 1 лицо государства. Настоящее проявление неуважения, нетерпения к своему Президенту.
Наверное же администрация проекта или соц. сети уполномочена фиксировать сообщения содержащие гадость, и оперативно делиться ими с правоохранительными органами, чтобы те уже устанавливали местоположение и привлекали к ответственности ?
Прочие юридические вопросы
Привлекают ли к уголовной ответственности людей, смеющих от своего скудоумия оскорбить президента РФ в интернете ?
на всякий биомусор, который только и умеет всех поливать грязью в интернете, никто не обращает внимание, ибо слишком много чести для них. Большая часть россиян за Путина и это подтверждается уже почти 20 лет
тогда всю Усраину надо посадить за Путин-х... ло
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/c6fafa4e06f5b3e8d2eec4cbd86cfc60812cf697/
так что вполне достаточно сообщить свое мнение о нем, как о личности (вне связи с исполнением им обязанностей президента, как представителя власти) - ничего не влечет
Фиби, вот когда Вы будете вынуждены целиком зависеть от такого "Гаранта" - горько же Вы усмехнетесь своему нынешнему восторженному "правоверию"
Наш президент выше лая шавок...
Как же их накажеш, если они вне юрисдикции РФ?
Андрей Ли
Их и среди русскоязычных форумов, проектов в юрисдикции РФ достаточно, Вы заглядывайте в категорию " Общество, Политика, СМИ
на оскорбления мало обращают внимания, А вот призывы к чему то--заинтересуют
Первый умный вопрос!
Андрей Ли
Для Вас наверное да.
Тут вообще перебор с оскорблениями.
Это наверное поднимает рейтинг проекта
его никто не оскорбляем о нем или хорошо или ничего
Утилизация в крематории с последующим удобрением золой картофельных полей. А вообще я вам не завидую.
В Эстонии в свободной продаже симки без привязки к удостоверению личности.
Что мне мешает купить такую, позвонить на тел. линию в Россию и сообщить, что Кремль заминирован?
И после выбросить эту симку.
Привлекают. За публичные. Личная переписка - дело личное и чисто номинальный закон о тайне личной переписки пока вроде не отменили. Или я чего-то упустил: мы находимся в состоянии войны и фронт под Москвой? А кто что пишет в личной корреспонденции и какая у них наглость - лично меня волнует меньше всего, пока это не касается безопасности Государства.
Мало непокажется
ты кто такое, что отрабатываешь здесь украденные у народа деньги?
денег на пенсии и больницы, дороги и машины нет, а ты получаешь зарплату, чтобы срать людям в мозги в интернете.
Привлекают, но не всех.