Прочие юридические вопросы
Вопрос к "таможенникам" и "юристам".
Каким образом и на основании каких документов осуществляется провоз на территорию РФ фрагментов трупов, позиционированных как "чудотворные мощи"?
На основании прежде виденных мощей я и верил в то, что и здесь мощи имеются. Особенно я верил в мощи Тихона. Они так рельефно выделились из гроба, что получалось полное впечатление, будто в гробу лежит только положенный человек. ..Встал, оперся на посох и на заявление председателя Исполкома, что сейчас должно произойти вскрытие мощей и что это вскрытие лучше бы всего произвести самому духовенству, так как Советская власть желает только проверить нетленность мощей и ни в малейшей мере не хочет затрагивать чьи-либо религиозные чувства, начал говорить тихим голосом, видимо, заученную речь
Сроки когда выкапывают картошку, в июле — с 21 по 26, с 29 по 31 (даты подходят для удаления ранних сортов); в августе — с 16 по 22, 31 (расчет для среднеспелых сортов) ...в августе — с 15 по 29 число.
Что скажешь теперь, безмозглая? Не копают в августе картошку это где ты услышала такое от кого, недалекая?))) в Москве живёшь на всем готовом и огорода не видела отродясь, тогда конечно не копают, но ты помалкивай в тряпочку и не рассказывай знающим людям когда копают, когда нет. К врачу сходи МРТ лучше сделай голову проверь на наличие мозгов. Твои родители часто тебя вниз головой об пол роняли в детстве, видимо сказалось.