Прочие юридические вопросы

Поймали гаишники отправили на мед освидетельствание

Отказался от освидетельствание, т к курил траву неделю назад, там куда проводят освидетельствования сдают только мочу те сто процентов покажет
Можно ли дождаться утра и провести освидетельствание в платной клинике по слюне или крови и если ничего не покажет есть ли какой то шанс избежать лишения?
согласен на 100% с предыдущим автором!!! дебилизм полнейший)))
на тебя только ментовские "глухари" и вешать - ты же во всем признаешься сам без всяких доказательств)))
Серик Тайгаулы ...
Лучший ответ
увы. Ты уже лишён. Отказался на месте - сразу же автоматическое лишение прав
Nikolay Bacherikov
За отказ от освидетельствования предусмотрено лишение прав,
Вот с какого хера, о наркоте- с гайцем разговор завёл?

Даже если написал отказ, но тут же одумался и бегом, галопом, в течении часа сдал анализы ...

И, наркота, уже уходит через три дня... особливо травка..

С. Лавров:

Дебил бля...
Шанс нулевой. За отказ от освидетельствования предусмотрено лишение прав, даже если ты вообще никогда ничего не употреблял, и даже если бы освидетелсьтвование ничего не выявило. Это отдельное правонарушение.
После отказа накажут за сам отказ, а что ты там курил или не курил, уже не важно, т. к. наказывают уже не за состояние.
Тебе не повезло
Стукач бл
Сергей Борисов
Неделю назад курил? И что? Ты действительно тупишь или прикидываешься? ))) Анализ не покажет что ты курил ツ Ну и конечно же верх глупости отказываться от освидетельствования если ты трезв...
А ещё тупее и неадекватнее говорить менту о том, что ты курил )))
И к наркологу на учёт тебя никто не может поставить )))
В общем, тупанул ты по полной ))) 3,14здец )))
Ибо - нехер. Таких не лишать - а прилюдно вешать надо....
Наташа Климова
12.6, а вообще тебя инвалидом нужно сделать, чтоб на дороге никогда не появлялся.
Самостоятельное освидетельствование здесь роли играть не будет. Данное правонарушение считается оконченным в момент, когда Вы подписали отказ. Следовательно, для признания виновным не имеет значения, что Вы делали после этого момента.
Здесь нужно избирать тактику - доказывать нарушение порядка направления на медицинское освидетельствование. Или доказывать, что никуда не ехал, стоял на месте. Но второе - очень сложно.

Чтобы быть более подкованным в вопросах, касающихся прав автовладельцев, подписывайтесь и читайте мой инстаграмм advokat_turmova
Остаётся добиваться прав через суд!
У тебя только B,или A?Если есть A покупай мотоцикл!
Константин Колдин Тебе . видимо, болевой на мозг сделали и до сих пор не отпускают.. Да хоть на велосипед.... Лишаешься ПОЛНОСТЬЮ УПРАВЛЯТЬ автотранспортом..
Айдос Джетыбаев Хорошо вы правы! И этот.... чудила см выше-за которого вы вступились!
Нет к сожалению нельзя. Если ты отказался от освидетельствования ты автоматически решаешься прав
Timur Aigul
Ты лишён не только прав, но и здоровья.

Отказ от прохождения медицинского освидетельствования наказывается лишением ВУ.

_____

ИЛИ ЛЕЧИСЬ, наркоман!

Сегодня травка, а завтра кокаин?

Подохнуть хочешь? Лучше сразу самоубиться, чем так...

Пожалей себя. Как будет наизнанку выворачивать от нехватки дозы.

Тоже мне, великий "Взрослый". С детства подсел, небось?

Не позорь людей, лечись, пока жив.
Aibar Atambayev Ну давай, приведи мне аргументы, почему трава вредна? Я тебе все твои недо-факты оспорю.
Aibar Atambayev Номер 1: Если у человека есть сознание, то он не будет с каннабиса переходить на кокаин, или какие-нибудь другие стремные и дикие вещества.
2. Подохнуть от марихуаны? Ахахаха. Не смеши. Иди учи матчасть, клоун.
3. От марихуаны нет физической зависимости. Зачем ты один вид наркотиков принимаешь за другой? Они по-твоему все одинаковые? Значит для тебя героин будет такой же как и конопля?
4. Типа умник, хочет подъ*бнуть, хотя у самого есть вредные привычки небось.
5. Не позорить людей под каким термином? У нас очень много цивилизаций что-ли? Марсиане, альфа-центавры там?
Я хоть и фантазёр, но такой ху*ни сказать не смог бы.