Прочие юридические вопросы
Как платить алименты безработному
Уволили с работы, а я алименщик, пока не нашел новую, но ищу досих пор, нужно платить алименты. Вопрос: как платить алименты безработному и какая сумма если кто знает?
Никак .Нет денег .нет алиментов
в ТДВ насчитают
Долг будет .В нашей стране лучше работать и платить алименты, чем не работать, насчитают от среднего по региону. Чаще всего это больше, чем некоторые зарабатывают.
в долговую яму попадешь....
Если Вы алиментщик, из этого следует, что размер алиментов с Вас взыскан и Вы его знаете. К чему тогда этот вопрос? А платить можете их любым способом. и отказаться от этого нельзя под страхом ст. 157 УК РФ. А если не желаете все же это делать, то можете это реализовать - заберите ребёнка себе.
Да вроде не надо. Специально на неофициальную работу устраиваются чтобы их не платить.
те же 25% , олько от средней зарплаты по р. ф. (это около 40 000.
Тоесть 10 000 рублей в месяц, не заплатишь - будет долг.
Едиственный способ ПОПРОБОВАТЬ этого избкежать - встать на учёт в службу занятости. ..Хотя, если твоя бывшая добьётся пересмотра дела и суд установит алименты в фииксированной сумме за каждый месяц. то и это не поможет...
Кстати - алименты тебе могут начислить, даже если жена к ним (суд. приставам) обращаться не будет, потому что это "нарушение прав ребёнка"...
Вот такие вот дибильнгые законы...
Платит алименты все равно придется. А когда не платишь растет долг. Вот пока все не отдашь, даже если ребенку будет больше 18 лет, так и будут высчитывать.
Вы должны в исполнительную службу обратиться, что не работаете и дать им какие то подтверждающие документы. Хотя Вам лучше проконсультироваться по этому вопросу у юристов https://jurpodmoga.ru/qa-алименты.
Никак