Мне 16 лет и я девственник, как то особо не тороплюсь с этим, даже сейчас, хоть и хочется иногда.
Щас появилась девушка, ей 13 лет, и 8 месяцев, как для меня разница маленькая, в первое время хоть она и понравилась, но я как то стеснялся с ней общаться, вобщем, она уже открыто намекает на это, отношения у нас нормальные, без ссор, абсолютно все хорошо, она уже не девственница с её слов, призналась честно, хоть она и предлагает сама, но меня что то останавливает, какой то страх что это обернётся для меня плохо, папы у неё нету, мама добрая, сама родила её в 16, они далеко не тупые люди, может из за того что я сказал так могли бы подумать люди.
В последнее время я даже с ней поговорил об этом (что типо а если ты расскажешь кому то и ещё что то) , она говорит что я несу бред, что зачем ей это кому то рассказывать, что я ей сильно нравлюсь, и она говорит что не может просто так предать человека, если я уж так подумал о ней.
Я знаю о всех способах безопасности, прошу не учить меня жить, не просите учить меня уроки, не читать морали, а дать совет как поступить, во всяком случае один раз же живём, а всем адекватным хорошего настроения, здоровья и всех благ!
Прочие юридические вопросы
Половая связь в 16 лет
Охх, тяжелая задача)) Все было бы намного проще, если бы она была старше. Я конечно лично твою подругу не знаю, но мне кажется, что в 13 лет и уже не девственница.. я бы на твоем месте начала сомневаться, стоит ли свой первый раз отдавать такой девушке, если для тебя это конечно важно. Вы можете это делать, если ты в будущем не будешь об этом жалеть)) Мы с молодым человеком стали вести половую жизнь с 16 лет, мы одногодки и то у него до меня уже была девушка. Он жалел, что свой первый раз отдал ей и они через какое-то время расстались)) У меня же он был первый. Сейчас нам 20 и мы до сих пор ссымся, мало ли я залечу :D В общем, решать тебе, стоит оно того или нет. Я считаю что оно того не стоит, не нужно обращать внимания на таких девочек, они не самые лучшие..
О сублимации никогда ничего не слышал? А зря... ибо
хуже всего то. что слишком ранний секс останавливает в развитии мозг... (хотя незаметно, чтобы он был у обоих)
...ей 13 лет, и 8 месяцев...
И где ты такую старуху откопал? Мало, што ле, 6-7-летних?
Папы у неё нету... Типа бога нет, всё позволено?
Ну, мама её вряд ли монашкой живёт. Наверное у неё есть хахаль, который может устроить тебе изрядную взбучку и вытрясти из тебя то, что им надо...
Твои родители хорошо зарабатывают? А мама твой пассии?
Рано тебе еще, Даня!
у меня сегодня была половая связь, помыл полы в прихожей -_+
То что ее мама родила в 16 ни о чем тебе не говорит? Возможно она тоже родит в 16.
Я бы советовал забить на нее.
Андерй Попов
она тоже родит в 14 :)
Что значит один раз живём, фу как вы вообще таких прошмандовок выносите, реально чтоль только одним местом думаете. Я бы к такой грязнухе малолетней пальцем не притронулась, брр