У меня подозрение, что соседи совершают против меня противоправные действия, но недостаточно доказательств, чтобы обращаться в полицию.
В какую организацию или фирму можно обратиться, чтобы провести неофициальное расследование или просто собрать информацию?
Прочие юридические вопросы
Где взять информацию про соседей?
Частный сыщик, агент
ГК РФ Статья 152.2. Охрана частной жизни гражданина
1. Если иное прямо не предусмотрено законом, не допускаются без согласия гражданина сбор, хранение, распространение и использование любой информации о его частной жизни,
К психиатру обратиться
Узнать информацию о соседях по жилому дому можете у старшего по подьезду в личном порядке. Такая информация будет бытового характера. Владелец КРУПНОГО бизнеса - у вас уже на службе должен быть сотрудник отвечающий за безопасность фирмы в том числе умеющий найти инфу по смежникам. Вроде бы элементарно)) Сисадмина толкового что ли нет?
Где взять информацию про соседей? Не знаете что ли где ежесекундно собирается вся и любая информация на любого человека, в том числе на меня и на Вас... Скажите где живёте и я сразу же дам адрес и номер телефона этой организации.
Артём Анатольевич
Москва
Алексей Барыкин
В помощь частный детектив
Крупная фирма- к своему начальнику охраны. Малый бизнес- детективное агентство. А, лучше, успокоиться и самому оценить обстановку.
От других соседей, от бабок, у подъезда тусующихся.
МДП - с этим в Кащенко.
Квадрокоптер к форточке
шапочку из фольги носи.. и все иллюзии исчезнут..
Пытается осложнить тебе ведение крупного бизнеса подселив в жилой дом тебе соседей?
А какая "взятая" информация может подтвердить противоправность действий? Например?
как ассасин. берешь крюк, лезешь по стене, слушаешь разговоры. миссия выполнена
Скрытая камера в помощь..
познакомиться с ними
Стакан - к стенке.
Короче залезай на крышу и при помощи крюка к ним в окно залетай
А какие именно действия они совершают
Замочная скважина вам в помощь
обратитесь к частному детективу
Из ФСБ
Итак...
1.ГК РФ Статья 152.2. Охрана частной жизни гражданина
1. Если иное прямо не предусмотрено законом, не допускаются без согласия гражданина сбор, хранение, распространение и использование любой информации о его частной жизни.
2.Найми агента.
3.Тебе в помощь скрытая камера
4.наси шапку из фольги
2.Найми агента.
3.Тебе в помощь скрытая камера
4.наси шапку из фольги
постарайся их заговорить и незаметно задавай личные для себя вопросы, + можешь с ними выпить