Прочие юридические вопросы
Мне 18 лет, скоро 19. Родители забрали телефон, банковскую карту и паспорт. Возвращать не собираются, как поступать?
Месяца три назад родители отобрали мой телефон, карту и паспорт. Паспорт в последствии вернули, т. к. он был нужен для устройства на работу. На просьбы вернуть телефон получаю ответ в стиле сама заработай на новый. Суть в том что мне не нужен новый, нужен именно тот, который они мне подарили 4 года назад. На нем сохранены все пароли от почт, соцсетей и тд, даже банально фотографии и видеозаписи за столько лет обидно терять. Восстановить все это не могу, сим-карту тоже не отдают. На телефоне мобильный банк, в общем все что мне необходимо они забрали. Пыталась всякими способами вернуть, все объясняла как для меня это важно. Бесполезно. Что мне делать? Обращаться в полицию? Есть ли в этом смысл ведь телефон по факту покупали они, хер докажешь что он был подарен мне. Или все таки есть шанс?
Я тебе не верю, похоже ты сначала всё завалила и уже потом родители начали тебя Куесосить.
На коленях просить слёзно прощения за чаем решать насущные проблемы.
Это чисто технический вопрос. Сходи к ОПСОСу, заяви об утере карты, получи новую. Все твои пароли и все прочее, по идее, должны были быть сохранены в облаке, ну или можно их поменять через почту.
Я тебя умоляю. Все можно восстановить. И пароли, и карты, и даже испорченные отношения с родителями.
Я тебя понимаю как никто! Моя мать у меня спи**дила все докумен ы, телефон в 2017 году и наняла каких-то амбалов меня на отвезтт на реабилитацию, типа я алкашка. Ну так-то я алкашка, но на тот момент 3 мес не пила вообще!! Амбал один моего мужа удерживал, второй амбал дом топором ломал! Я два года была на ребе, консультанты-психологи не знали, че со мной делать уже, я нормальная, мать дура. Я в Челябе заявила за мое похищение и хищение документов. Там на тормозах спустили - у мня мать мент на пенсии. Сука. Увижу - убью. Не прощу. Если у тебя нет таких проблем - заявляй в банк и ментам: мне ** года, мать охренела, мой паспорт похитила, я совершеннолетняя и т д.
Значит, не стоит выражаться нецензурно ни в сети интернет, ни тем более так разговаривать с родителями. Миритесь, извинитесь и вам всё вернут.
выкупи телефон
Там ведь ваши пароли, мобильный банк тоже на вас зарегистрирован. Доказать, что телефон вам дарили можно будет
Чем-то ты их огорчила. Напрочь
Отними у них телефоны, паспорта и т. п, посмотри, что они будут делать и сделай так же, ряльна
Восстановить паспорт, восстановить дебетовую карту, купить новый телефон.
Посмотрите еще вот это https://youtu.be/JPXczmnJrf4
Если можешь жить сам прегрази законом, скорее всего вернут ( паспорт карту и если телефон твой тоже ), но делать так не стоит по отношению к родным.
Вопрос с калькулятора написал?)
Viktosha *
Почти, друг отдал свой полуразъебаный смартфон, до этого ходила с кнопочным нокией)
Вы мужской или женский род?
Похожие вопросы
- Банк отказывается исправить фамилию на банковской карте. Это правомерно?
- Я проживаю в Москве с 89 годаВ 2005 году менты у меня забрали паспорт гражданина РФ и выдавать новый паспорт отказыватся
- Имеет ли право продавец спрашивать мой паспорт, когда я расплачиваюсь за покупку банковской картой?
- Потерял портмоне с паспортом, правами и банковскими картами. Будет ли милиция искать пропажу или (+)
- Подскажите пожалуйста, вот такая проблема возникла! В общем мужчина украл банковскую карту, пин код не знал...
- Можно ли по номеру банковской карты узнать кто ее хозяин?
- на сколько это законно? обналичивать банковские карты.
- можно ли не предоставлять паспорт при покупке алкоголя, если оплачиваешь банковской картой?
- Судебные приставы ввели банковские карты в минус.
- С какого возраста можно купить сим-карту? Регистрировать её на себя, С 18 лет, или после после получения паспорта с 14?