Прочие юридические вопросы

Как отжатьмаксимум имущества грамотно у мужа при разводе если у жены ничего нет?

Готовься заранее, не позволяй крупные покупки записывать "на маму", сохраняй чеки ))
Евгений Стрельцов
Лучший ответ
Дырку от бублика
Нажили в браке, половинка у каждого.
Никак, если это не совместно нажитое. С помойки пришла- туда же и вернется
лучшую рекомендацию, дал А. С. Пушкин в сказке "О рыбаке и золотой рыбке", а потому если у жены нет ничего, и не хочет потерять мужнино, то ей нужно сидеть на попе ровно, иначе не только потеряет все, но и еще понесет убытки.
Не стоит забывать, что прежде, чем обращаться в суд с иском о разделе, жене придется оплатить услуги оценщика, для оценки стоимости имущества, о разделе стоимости которого просит истец. Если к иску не будет приложена такая оценка, суд сначала оставит иск без движения, а если этот недостаток не устранить в срок, то суд вернет иск. Далее, стоит вспомнить разделе имущества В. Потанина по иску бывшей жены, жене ни чего не досталось. А потому высока вероятность, что и здесь бывшая жена, которая ничего не имела до брака, останется не с чем, а значит зря потратит деньги на оплату услуг эксперта, который оценит спорное имущество, зря оплатит гос. пошлину за подачу иска, и зря оплатит услуги юриста.
Нет и не будет. Это философия жизни.
совершенно так же, как и мужу у бывшей жены!
Жулдыз Ибраева
Если нет совместных детей, то никак
Ольга Жунку
Елена Клепченко Серьезно? Спасибо
Сергей Миних И с детьми никак
Никак и не отожмёте, особенно если имущество было у него ДО вступления в брак.