Прочие юридические вопросы

Куда написать на шум соседей после 23 часов?

В Администрацию города и Участковому уже написал
Вызывайте полицию каждый раз по факту шума после 23 часов, тогда Вы сможете это надлежащим образом зафиксироать. Когда наберется 3 и более таких вызова, обращайтесь к своему участковому, а в случае если от него никаких должных действий не последует, то вплоть до жалобы вышестоящему должностному лицу и в прокуратуру на бездействие участкового .
Верочка ***
Лучший ответ
НАРЯД ВЫЗЫВАЙ
Надо не писать, а вызывать полицию именно тогда, когда шум, чтобы они это зафиксировали. А на ваши писульки отписку и напишут: проведена проверка, факты не подтвердились.
Никуда …сейчас же вызывай наряд полиции!
…и делай также каждый день пока они не наведут там порядок))
Стоваттную колонку на максимум и врубаем рок до утра
осталось написать пожарным, пусть брандспойтом поработают
Денис Николаев
Поговори с соседями
Сделайте щвукоизоляцию
Blonde Blonde
Sultan Totai щвукоизоляция стоит 500.000 и всесь ремонт переделывать
Нужно позвонить в полицию и зафиксировать шум. Сделайте видеозапись у двери соседа. Чтобы когда менты приедут, а они часто приезжают, когда уже все разошлись, было что им показать.
Этим занимается участковый, который проводит беседу, составляет протокол и передает дело в административную комиссию. Если участковый этого не делает - жалоба на бездействие в прокуратуру. Впрочем, административная комиссия может также ответить отпиской и на этим все закончится.
не один ты пиши, пусть соседи и др жильцы которым мешают, видео съёмка ( снимаешь время на часах, называешь адрес, кто ты, и суть проблем )
в прокуратуру, по факту бездействия
А зачем писать, вызывай полицию и всё