Прочие юридические вопросы
А громко включать музыку можно до 23 часов??(по закону)
(по закону)
Чтобы не нарушать закон и не иметь дело с милицией
до 23-00 по местному времени
Пока менты не приедут
До 22 или 23 по-моему.. .
....в Германии до 22.00, в России, не знаю, кто галдит, те откупаются, если патруль приезжает, а у нас строго с этим
До 11 вечера. В 22.50 лучше тоже уже не буянить.
до 11! но ели соседи спокойные хоть всю ночь! )))))))))
В 23 часа - да, а вообще то совесть надо иметь в течение 25 часов. Кроме Закона об административных правонарушениях есть человеческие законы взаимного уважения
смотря какая бабушка за стенкой) но так до 23. нуль нуль. по тому времени где вы барагозите.
до 23 часов
читайте законы! они меняются ;-)
до 11 вечераВ ВЫХОДНЫЕ.
в будни - до 10 вечера.
незнание закона не освобождает от ответственности!
до 23-00 по местному времени
Пока менты не приедут
До 22 или 23 по-моему.. .
до 23 часов
читайте законы! они меняются ;-)
до 11 вечераВ ВЫХОДНЫЕ.
в будни - до 10 вечера.
Да, до 23 часов можно слушать громко музыку, но нужно подумать о том, что у людей есть маленькие дети, которые в 21.00 уже спят.
в наушниках и после 23 можно
вообще то до 22 часов можно
Natali Meleva
А не до 23 часов?? Точно ли до 22??
Да, до 23 часов можете делать что угодно
Теоретически до 23-х можно. Практически-можно нарваться на нервного соседа и огрести))))
По административному закону да. .
Рабочие дни до 22..Выходные до 23...
Но не забывай ещё и законы человеческих отношений... совсем не обязательно врубать музон так чтобы веселилась вся округа твоего дома... Драйв настроения это хорошо.. но делай это умеренно.. ведь вполне возможно что у соседей спит ребёнок или человек себя плохо чувствует.. а кому-то не совсем приятен твой музыкальный вкус.. Всё можно... но умеренно
Рабочие дни до 22..Выходные до 23...
я не о4 помню но кажется до 22 или 23...
Ну я на сколько понимаю это смотря насколько громко скорее всего тоже есть какие то нормы
А ты
пользуйся не законом, а своей совестью и уважением к другим людям.
Natali Meleva
У меня самой грудной ребёнок (10месяцев) а сверху старуха сука ; 4Х комнатна на 2 их с мужем !!!уйди в другую блядь сегодня праздник ведь !!Ёб твобю мать она меня достала уже ..А сверлит ведь с 14- до 16 у себя ...а моя дочь спит...Я же претензии не ставлю к ней
Да с 06:00 и до 23:00 можешь делать что хочешь!!!!