Сдраствуйте у меня тобрали телефон на улице мне 14 лет
Модель телефона Redmi 4A 32gb
Боюсь говорить родителям
Кто отобрал телефон я знаю и могу показать
Что мне делать
И да денег на новый телефон нет совсем !!!
Прочие юридические вопросы
У меня о тобрали телефон.
ну хочешь не хочешь а сказать все равно прийдется. вопрос - когда .
сломают - будут платить родители отбиральщиков.
Вообще это грабеж и уголовная ответственность с 14 лет . так что бегом к родителям и с ними в полицию. Тогда будут бегать уже за вами . И телефон принесут и ныть будут, что бы не посадили.
Ник поменяй...
Однозначно говори родителям. Это воровство и уголовное дело.
в первую очередь нужно родителям сказать, они тебя защитят
оборжаться - сломают прямо при тебе! они обоссуться прямо при тебе, когда к ним в квартиру постучит милиция. и на будущее никто и никогда не осмелится у тебя что-то забрать. а так будешь постоянно терпилой. по тому что тебя иметь можно безнаказанно. родители все равно заметят что ты без телефона и зададут вопрос. так что лучше сказать пораньше
попроще надо телефон носить
Вот эта проблема всех детей - за угрозы, чтоб ты знал и тем более за порчу имущества так то есть статья, даже для таких детей как вы. У сына тут попытались спереть телефон. Ему было стыдно но он пришел и сказал, потому что знал - иначе вообще за агрегат шкуру спущу Пришел, сказал, мы с мужем пошли и вернули телефон. Зато больше те не лезут.
Так что лучше скажи родителям и расскажи как есть, особенно про угрозы.
Чего боятся, тем более, когда знаешь кто это сделал??
Скажи, ты ничего не мог сделать. Бессилен в данной ситуации.
Пока телефон не сбагрили где-нибудь, говори скорее.
Позвонить оператору связи и заблокировать симку! Срочно!
Ну и какой ты нахрен после этого крутой кот? Не то, что за себя постоять – даже поябедничать ссышь...
Попроси родителей что бы заявили в полицию. Отбирать твои личные вещи не кто не должен. Это статья
зайди в свой google аккаунт, далее в find the device. там видно все местоположения телефона и где он находится щас. можно преврать его в кирпич на время