Прочие юридические вопросы
Собираюсь сказать мужчине, что перееду к нему в другой город далеко только законной женой
Или невестой, а не на правах сожительницы или непонятно кого. Это правильно? Или выглядит как шантаж?
Сильно будет сказано. Как бы не убежал без Вас.
Это ваше решение. И если он уважает вас, то он его примет.
железное правило эсквайра гласит: женщина всегда отстаивает только свои интересы. поэтому ей никогда нельзя идти навстречу. всегда окажешься в дураках. предлагаешь ей свои условия. не согласна - досвидос. ищем попроще. мужчина, который это игнорит, полный идиот.
А юристы здесь при чем? Обратитесь к психологу или психиатру
Светлана Лисовец
Рубрикой ошиблась, не ту нажала
Миленький ты мой, возьми меня с собой,
Там, в краю далеком, назовешь ты меня женой,
Ой, там, в краю далеком, назовешь ты меня женой.
Милая моя, взял бы я тебя,
Но в том, краю далеком, есть у меня жена.
Да в том, краю далеком, есть у меня жена.
Миленький ты мой, возьми меня с собой,
Там, в краю далеком, назовешь ты меня сестрой,
Ой, там, в краю далеком, назовешь ты меня сестрой.
Милая моя, взял бы я тебя,
Да в том, краю далеком, есть у меня сестра.
Миленький ты мой, возьми меня с собой,
Там, в краю далеком, назовешь ты меня чужой,
Там, в краю далеком, назовешь ты меня чужой.
Милая моя, взял бы я тебя,
Да в том, краю далеком, чужая ты мне не нужна.
В том, краю далеком, чужая ты мне не нужна.
Милая моя, взял бы я тебя,
Миленький ты мой, возьми меня с собой,
Милая моя, взял бы я тебя,
Миленький ты мой, возьми меня с собой,
Милая моя, взял бы я тебя,
Жизнь твоя, но дом оставь, а то обратно поедешь.
По опыту могу сказать, что шанс дальнейшего развода потом очень велик. Как бы хорошо вы не знали в сети друг друга, вы должны узнать друг друга в бытовом плане, пожить вместе. Так что если ставишь такие условия, то во-первых ты однозначно шантажистка, а во-вторых ты можешь его потерять такими требованиями.
а подстраховать некому?.. когда избивать будет.. а то и убивать.. побои в семье - это "российская скрепа" , как попы уверяют.. не дают закон о домашнем насилии провести в ГД..
Это вполне разумная позиция. Но самое главное, чтобы это не выглядело как манипуляция.
Какой смысл, если детей нет...