Прочие юридические вопросы
Имеют ли право соседи занимать место для машины на придомовой территории?
Ставим машину на свободное место во дворе, соседи ругаются, что поставили на их место. Мы говорим - покажите документы! Их, конечно, нет, территория общая... Отвечают - это наше место, мы всегда здесь машину ставим. Кто прав?
Придомовая территория - это общая территория для всех жильцов, все жильцы имеют равные права на неё, поэтому утверждать, что это мое место - никто не имеет права.
Они же не выкупили этот участок .
ла
кто первый встал, того и тапки
Кто раньше встал - того и тапки. Задницу поднял - место потерял. Что то вроде этого надо отвечать, а особо борзых спроси " готовы ли они ответить за свои слова?
Нет понятия "мое место" кто успел тот и встал - на *** послать и все.
конечно ты права, но если это неадекваты то и нагадить могут, они воспринимают людей как животных, потому что сами себя ассоциируют зверьми
это рил так и есть, я читала в психиатрии действительно есть такие понятия
так вот мы не может наверняка знать кто они на самом деле, потому что внешне выглядят-то как люди, а разум может быть совсем не человека
поэтому лучше поставить машину в другом месте, чем потом прийти утром, а они гвоздей в бак накидают или зеркало отломают, или краской обольют, от зверей все что угодно можно ожидать
Где угодно можно ставить
Нет, если они это место не выкупили. Нет никаких "личных мест" на общей придомовой территории.
Прав тот кто круче.
никто не имеет право! есть стоянки на них и ставьте!