Прочие юридические вопросы

Уголовная ответственность за интим

Познакомились в анонимном чате, мне 17 ей (по её словам 15). Предложила обменяться интим фото. Обменялись. После угрожает что меня посадят. Угрожает ли мне уголовная ответственность ?
Так как тебе ещё нет 18 лет, пока за это не будет уголовной ответственности.
Анастасия Аксёнова
Лучший ответ
весьма возможно. Но скорее всего это способ заработка
Георгий Жуков
Подай на нее заявление в полицию. Чтоб не повадно было...
Aren Mkrtchyan
малыш.. в 17лет! а у тебя в голове полная Ж.. ты о чём думаешь?
Erkin Rizoqulov
Сохрани переписку и пошли всех нах..
Ничего тебе не будет, ты сам несовершеннолетний.
А вот как только тебе исполниться 18, обмениваться интим фото с малолетками очень не советую.
Барсук
Угрожает ли мне уголовная ответственность?
Возраст сексуального согласия в России установлен ст. 134 Уголовного кодекса РФ (УК РФ) и равняется 16-ти годам. Тебе уже можно заниматься сексом, а ей ещё нет, а ты педофил её совратил!
Брей жопу педофил на зоне тебе это пригодится!
Лидия Рождественская По-моему речь идёт о не занятие сексом а о интимной переписке
Лидия Рождественская Совращение малолетней немалолетним, такой статьи вроде нет, а вот с 18 лет уже есть статья
Лидия Рождественская Тк мне нету 18 следовательно мне не будет уголовки , ( бля зачем я повелся на эту дуру)
Лидия Рождественская Ладно проболею не переживай
Пиши этой шлюшке:
1.Контакта не было, лично не встречались, статьи за просмотр спама не существует. Но есть статья за распространение порно - вот по ней ты и пойдешь на малолетку.
2.Кроме огласки ничего не произойдет. В результате, я получу респект и уважуху за то, что развел шмару на фотки. А ты навсегда репутацию шалавы заработаешь. Ну и вообще, сам факт - тебе сразу же закроется дорога в ряд госконтор, будешь в пятерочке бананами торговать.
если тебе 17, то ничего тебе не будет.
Андрей Диких
Сейчас это способ заработка у таких "невинных" . Как правило, они ведут переписку не сами, за них пишут более опытные манипуляторы (как правило даже родители). Потом шантаж, получение денежек с таких "озабоченных". Если поступлений нет - мама и или папа пишут заявление о растлении дочек. Деньги они все-равно как возмещение морального вреда выбьют на стадии уголовного дела. А в Вашей ситуации - максимум штраф по приговору.
не переживай братишь, тебе ничего не будет уверен на 100%, спи спокойно. но на всякий случай сохрани переписку сделай скрины.
Да и побрей жопу пригодится
Игорь Бушин
Нет, редко за это привлекают. За такое только взрослых дядь могут поймать сразу, вообщем если разница в возрасте больше 4 лет. Либо если совершеннолетний отослал несовершеннолетнему.

Незнание реального возраста собеседника тоже смягчающий фактор.