Прочие юридические вопросы

,хочу устроиться в прокуратуру работать,чем там нужно заниматься и сколько денежек платят?

заниматься?и каков уровень заработной платы?спасибо
Желание есть - это уже хорошо!
Кроме того, в штат, зачисляют после полугодичной стажировки, так что сбежать время будет))))) )
Какой интересный вопрос. Все зависит от коллектива, начальства, города где вы живете в конце концов. смотря кем?? ты определись сначала
сразу прокурором? пжлста)))))) )
а заниматься там нужно.. работой знаешь ли.. работой тяжелой, нудной, иногда противной до невозможности! в общем не курорт
а уровень заработной платы зависит от стажа, платят не густо.. но жить можно.. Кстати о зарплате. Среди всех правоохранительных органов в прокуратуре самая высокая зарплата. Власть действительно есть, можно с ноги дверь в кабинет к любому МВД-скому боссу открывать, а уж про ГАИ-шников на дороге и говорить не стоит - они прокурорских сильно боятся и не связываются.
Для того, чтобы работать в органах Прокуратуры, надо быть прежде всего "фанатом закона"Это означает быть в буквальном смысле только "слугою Е. В. Закона"и никого другого Иначе, просто окажешься, что не годишься работать в органах Прокуратуры
Собеседование и условия приема на госслужбу - смотрите нпа там все написано по докам и порядку.
в вышкой ПОМом не резон.
Я в прокуратуре сразу после окончания факультета .Мне предложили должность государственного обвинителя, причем сразу, без опыта работы, сразу после окончания. я отказалась.. а вот быть ПОМом прокурора по общему надзору вполне, но и там все места уже были заняты.. короче дали мне следока.. такая морока я тебе скажу.. У следователей работы до черта, причем, в силу дебильности нашего УПК она во многом направлена на "правильное оформление материалов дела"
Нравится общение с "жуликами" или есть желание быстро ездить не по Правилам - это Ваша работа!

наш шеф любит повторять- Ночь - вору, день прокурору! )))))
_Z
_ Z_V_E_R'
Лучший ответ
У меня знакомый работает в областной прокуратуре-навару ежедневно полно, полные сумки продуктов домой тащит каждый рабочий день. Нормально живёт- поваром он там устроился ...
Практика в тюрьме и платят неплохо
Юлия Лысина
А откуда желание, если ничего не знаешь?
Roman Kruglov
там пахать надо и голову на плечах иметь
*** Nadja ***
А что там на месте не спросить?
Платят там мало. Для повышения з\п нужен стаж, который вы там и наработаете.
вау... вот эт работнички прокуратуры... господа прокуроры!! ! у вас там все такие?...
Если работать в прокуратуре честно, работать на Закон, на людей, защищать их права, то это очень сложно, трудно! Необходимо иметь очень хорошие знания в любой сфере законодательства, иметь крепкие нервы, выдержку, свое четкое, основанное на законе, мнение. Очень-очень трудно. Причем в прокуратуру сейчас попасть очень трудно, необходимо иметь ХОРОШЕЕ образование, рекомендации. а в последние годы и связи на первом месте!, и, главное, -не бояться трудностей, очень "трудных" трудностей!!! Все сложно, одного "хотения" недостаточно. А зарплата там растет вместе со званиями и выслугой лет.
Азат Азатжан
С туалетами там пипецц.... загажены
Этим можно заниматься, оплата 5-6 тысяч в месяц
Павел Савченко
хи-хи, одного желания маловато будет, а как на счет высшего юридического образовния?
Oxana Turcanu
Главное условие-фуй соси, читай газету будешь
прокурор.
Ersaiyn Kalniazov
В отдел кадров прокуратуры по месту жительства.
Ниче хорошего там нет... Не пытайся даже, зря потратишь время! А кем ты хочешь? Следователем? Зарплата маленькая, от 10 до 15 тыс. , сначала еще меньше будет.... Никто там не задерживатся.... С юридическим образованием лучше иди адвокатом работать
Хотите то чего не знаете, непонятно и подозрительно.
Евгений Жавкин
Заниматься в прокуратуре будете обеспечением исполнения положений действующего законодательства, а зарплата - от 6000 руб. (в зависимости от занимаемой должности, звания и выслуги лет).
сначала отучиться надо. много денег очень
Ольга Браун
Работа непыльная: нужно брать взятки, отстегивать доляну наверх, а всяким просителямотвечать, что сейчас вы заняты, у вас срочный выезд, следственные действия и т. д., да и не забывать отписываться заявителям, надоже показать, что в ы работаете.
Чтобы в прокуратуре работать нужно юридическое образование (кроме секретаря, уборщика, курьера и т. п.) , так что сначала получите образование.
Хочеш устройся, вот только возмут или нет .
Андрей Шевель
Потом удивляемся, ну и прокуратура у нас!!!
Igor Borisow
платят там мало - зато дают много
Странно, хочу пойти работать туда, но не знаю кем. Как в сказке.
Ва
Вадим
в прокуратуре нет честных и добросовестных людей. Одни малограмотные горе-юристы-ДВОЕШНИКИ по школе. Например, я знаю прокуратуру которая полностью слилась с ворами-коррупционерами из фсс
Для этого нужно получить соответствующее образование.
оплата 5-6 тысяч в месяц
Andrei Ladik
я тоже насмотрелась сериал Тайны следствия и хочу переквалифицироваться из секретарей в следователи прокуратуры