Вообщем мне позвонили сказали у тебя академические задолженности, приезжай отчисляйся либо пиши академ.
Что будет если я не напишу академ? Они меня просто отчислят?
Имеют ли они на это право?
Прочие юридические вопросы
Могут ли отчислить выпусника универа без его ведома
Да, могут отчислить без ведома, если у Вас задолженности тянутся, а Вы их не закрываете вовремя.
Нет, просто диплом подарят, за то, что четыре (или сколько там) года числился. Конечно, отчислят да и всё, бесконечно никто не будет ждать, пока вы долги соизволите сдать. Да и принимать их так то не обязан никто. Вуз это не школа, где до 9 класса хоть как дотянут. Из вуза отчислят без разговоров и ваше мнение на этот счёт не имеет никакого значения.
В чем проблема то написать заявление? Почту России никто не отменял
Выпускника отчислить невозможно, он уже выпустился.
Студента за академическую неуспеваемость можно отчислить запросто.
Скажи спасибо, что предложили академ, могли бы просто молча отчислить. Академ без уважительной причины никто тебе не обязан предоставлять.
имеют, у тебя задолженности.. и отчислят запросто..." в 1 минуту"
так ты выпускник УЖЕ.. или еще студент последнего курса?.. отчислят, и сразу потопаешь в армейку.. они сразу сведения в ВК передают
могут отчислить независимо от того приедешь ты или нет
Имеют. У тебя есть долги, ты не закрываешь.
Что мешает поехать и всё сделать правильно, А не тут потом жаловаться
Что значит без ведома, а кто тогда звонил?
какой ты выпускник, если тебя отчислять собрались. мне подобным образом из колледжа звонили. только про академ не упоминали. типа или сам отчисляйся, или с позором выгоним