Ребята, такой вопрос, у меня очень много болезней.
Но по малому.
Там первой степени, здесь первой степени или второй
Например:
Эрозивный рефлюкс - эзофагит второй степени, то есть имеется эрозия 0,4 см.
Плюс ещё гастродуоденит.
Хронический гастрит желудка.
Сердечная недостаточность 1 степени.
Аллергия, бывают кожные выспания (розовый лишай)
Неподтверженная астма.
При физ нагрузках у меня начинает свистеть все и дышать становится очень трудно. ( Именно при беге. )
Но она не подтвержденна
Так же были в детстве проявления аллергической астмы
Мы тогда с родителями так и не поняли что произошло на самом деле.
Но я сейчас уже понимаю, что это была астма.
Постоянные головокружения, когда встаю резко после горизонтального положения или положения сидя у меня темнеет в глазах каждый раз.
При рождение было кровоизлеяние в мозг.
Хронический фарингит.
Хронический танзилит.
Хронический ларингит.
Искревления носовой перегородки.
Как сказал врач, требуется операция
Иначе все будет куда хуже, чем три хронические болезни перечисленные выше.
Сломанная когда-то челюсть
И пятая пястная кость кисти
Прочие юридические вопросы
Военкомат. Возьмут ли в армию??
Возьмут не переживай
Ольга Каменева
Вы бы прочитали хоть для начала
Легко! Здесь нет подходящего диагноза!
Возьмут и отправят на первый украинский фронт
Возьмут и вылечат, хоть здоровым вернёшься..! А кому ты тут больной надо.!?
Возьмут, там мюнхаузен и ипохондрия почти у всех парней
медкомиссия Вам в помощь
100% заберет нет ни одной болезни с противопоказаниями у тебя! Если не будешь удалять носовую перегородку привлекут по ст ук и посадят за умышленное отклонение от службы на 1 год в дезбат, а после этого пойдёшь служить уже на 1 год дезбат в службу не входит! Согласно части 1 статьи 328 Уголовного кодекса Российской Федерации уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо арестом на срок от трёх до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
С сердечной недостаточностью не берут, в остальном вроде годен. Моего знакомого не взяли из-за менингита, а он об этом даже и не знал
Erkin Beldeubayev
Не знать о менингите?
Твоего знакомого по блату или деньгам отмазали
Erkin Beldeubayev
Сердечную недостаточность пролечат и погонят в армию
От аллерголога социального заключение возьмите, что у Вас аллергия и после этого идите в военком. Если у Вас большой перечень аллергии на пищевые продукты (мясо, крупы и т. д.) то Вам поставят статью - НЕ годен в мирное время.