Прочие юридические вопросы

Мне угражает родитель одноклассницы

Ну крч, вчера была такая ситуация. Мне одноклассница сказала, что я тупая...
Я ей ответила, что не у меня же 2 по ВПР, по русскому языку (Она не русская, но и не особо собирается его учить). После этого, мне звонит её мамаша, и начинает предъявилять, почему я перехожу на нацию( тип, я россист). Она пообещала, что придет в школу со мной разбираться. Я сказала маме. Мама сказала, звонить ей и записывать разговор на диктафон. Если, она придёт, это какой-то закон? Если да, то можете сказать?
Евгений _
Ну сказала бы да росист и че... Ну тип бывает
Nmadina
Лучший ответ
Евгений _ И самое интересное что я не россит, я спокойно отношусь к узбекам...
Россист - это от слова "Россия"? Просто интересно...
Она придёт в школу, ставить вопрос о Вашего уровня воспитания. Что хотите записать то
Дело в том, что раз свидетелей нет, что вы такое сказали, то откажитесь, от этих слов.
Василий Каров
Россист)))
Ставь многонационалов на место, они в край обурели, как цыгане.
да, закон, о дискриминации по национальному признаку. тебя на учет поставят, маман твоя штраф заплатит.
Cергей Тимофеев
Евгений _ Я здесь причём? Я ни как не оскорбляла её нацию, я просто сказала, что если она мне предъявляет что я тупая, то пусть сама что-то выучит...
Евгений _ Что сказал что я от страха трясусь? Вы скорее просто обиженный жизнью человек, ибо я не понимаю. Мне мама сказала, что мы их подтянем по закону, и мне стало интересно...
Это не закон, у каждого свои проблемы и каждый разбирается по свойму. Поставьте их на место)
Просто Проигнорируй, не Бери трубку, не разговаривай если придёт, не обязана участвовать в таком. Какие-то комплексы у людей, хочется им на кого-то сорваться . Или одно скажи им что-нибудь такое, спроси "у вас комплексы какие-то? Разбирайтесь сами с собой, при чем тут я". А ты имеешь право что угодно говорить и думать, никто не запретит . Слишком много на себя взяли, воспитывать решили тебя, а с собой пусть сначала разберутся. Подскажи ещё обратиться им к психологу, скажи у них проблемы с самооценкой и неуверенность в себе, пусть вылечатся сами. Но это лучше в смс сообщении сделать. Можно им что-то такое написать, сказать "решайте сами с собой я больше в этом не участвую"и игнорить. На слух не поймут, будут перебивать и не услышат