Прочие юридические вопросы
Есть ли закон или положение по которому граждане РФ должны получать доход от продажи энергоресурсов
Прошу ответа от тех кто разбирается в документах и законах.
Есть. только получают не все, а например - бесконечные пособия на детей, льготы инвалидам, субсидии пенсионерам, содержание до окончания учебы и обеспечение сирот жильем, .ну и так далее.
Андрей Бреус
Если есть, можно конкретно любой НПА.
учитывая изначально заложенную в современное клановое общество концепцию людоедства, лжи и обмана, в расеи этого (справедливого распределения благ, в тч от ресурсов) в принципе быть не может.
Нету.
Есть одно большое положение в смысле положено на всё
моральный кодекс строителя капитализма с человеческим лицом
Есть. Это Основной закон - Конституция, в частности сам закон о недрах. Все эти деньги поступают (должны поступать) в федеральный бюджет и уже из него использоваться в виде финансирования всех сфер жизни народа.
Андрей Бреус
А что за закон о недрах, не могу найти
А вот действительно, лучше б каждому отстегивали по 5-ке -10-ке в месяц, а не всё свои исполнения проектов благоустройства вытворяли.
Хоть колбасы и той можно б купить было б
То все эти типа передовые элементы благоприятной атмосферы жизни надоели
Всё это сделанное таджиками творчество в сфере строительства осточертело
Всё эти элементы натюрмортности мироздания в принципе уже подбешивают
Сколько можно спускать налоги в сливное отверстие
Не получается в нашей стране красиво и просто её благоустроить, так и надо ли делать отчаянные попытки по бесконечному количеству раз..
Нужна на мои взгляд передышка..
Когда пойдём всё, в магазин, накупим вкуснятины, и припомним благим словом того, кто всё это придумал
Нужна на мои взгляд передышка..