Прочие юридические вопросы

Квартиросьемщица с двумя детьми малолетними и с дочерью подростком не платит за квартиру можно ли их выселить через суд?

&N
<<< Nursultan>>>
95
так то да но обсерать будут и победа скорей всего за вами
Юлия Еремеева
Юлия Еремеева
1 939
Лучший ответ
Летом - да.
Myrzabek Alibaev В любое время года.
просто вызови полицию
Можно. А можно под каким-то предлогом выманить их из квартиры и поменять замки. Это намного проще. Наличие детей в данной ситуации никаких преимуществ не дает. Мнение наших граждан, что семьи с детьми со съемной квартиры выселить нельзя, является ошибочным.
КЛ
Ксенька Лис
59 688
Конечно. Вы не обязаны обеспечивать чужих детей жильем. Маму пинком под зад на работу. Детей соцслужба жильем обеспечит в приюте.
Lisabet Brown
Lisabet Brown
87 813
<<< Nursultan>>> спасибо за ответ!!!я тоже так думаю!!!я то тут при чем!!!я что ли их рожала???
Вы сдаете жилье женщине с двумя детьми, которая вам не платит? А зачем вы её вообще заселяли?
Никита \\\\
Никита \\\\
83 505
У кого она снимает--у вас или у муниципалитета? Вы--можете и без суда, муниципалитет--без вас разберётся.
какой нах суд??? просто с ментами приходишь и всё
Приди с мужиком и пни их от-туда под сраку. Какие нах суды? Это бомжи, незаконно к тебе влезшие - раз не платят. Пусть идут милостыньку просят
Выкинуть - не вопрос. Указав вызванному наряду полиционеров на строку в своём паспорте с пропиской, сподвигнете последних себе в угоду.
Правда есть одна закавыка. Сдача оформлена официально? В худшем случае всё может обернутся значительными штрафами от налоговой и полной утратой Ваших притязаний на оплату задолженностей.
Коль Вы не оформляли никаких бумаг, то опять-таки работаете через опричников. Пустил/ла, денег не спрашивал/ла и не брал/ла. Надоело, хочу свободы.
Однако, если договор составлен, и он ещё жив, то придётся вернуть невостребованную часть. О компенсации преждевременного выселения не может быть речи - акт наверняка не прописан.
Gleb ..
Gleb ..
9 354
<<< Nursultan>>> официально
<<< Nursultan>>> всё оформлено официально,на 11 месяцев-есть договор
Но она перестала платить
что делать?подскажите
Просрочили на один день?)
DE
Dias Esengaliev
31

Похожие вопросы