Прочие юридические вопросы

Вас лично отяготит зрелище как идёт голый человек по улице, и чем этот голый нарушит ваши права?

Iren Kilpinen
отяготит. Ничем не нарушит. Но такой вид не принят в нашей культуре. И поэтому считается отклонением от нравственной и поведенческой нормы. И у меня даже был похожий случай: еду по лесу на велосипеде в солнечный день и вижу впереди идущего полностью голого мужчину. Первая мысль: ну и фиг с ним - его личное дело. Вторая: а вдруг ненормальный? Ну и в общем я свернул прямо в лес и объехал другой дорогой.
Жанна Касаткина
Лучший ответ
Да пусть идёт.Лишь бы не замёрз.
Очень мало людей на которых приятно смотреть, когда они голые.
Ольга Липарчук
Улица не баня, я не нудист.
Кыз Жибек )))
Iren Kilpinen а вы на вопрос можете ответить?
А , вы сами не против?
Права никак не нарушит. Но зрелище отяготит.
Хоть и того, кто видел более гектара голых пидарасов, смутить трудно…
Vera Karhu
Дети так и делают,им не известен стыд. А по мне так пусть хоть все голыми ходят)
Нет. Чужое тело не мое дело. Мне всеравно. Если мне что то не понравится, я просто, не буду на это смотреть, но если речь о местах где гуляют несовершеннолетние дити, я категорически против.
Инна Попкова
Если он просто идет, то нет. Его право. На днях видела, как дедушка переодевался на остановке в Москве около парка. Был в одних трусах. Что-то одевал.
Леха Суханов
Да это в основном москвичи приезжают в какую нибудь деревню и ведут себя так. Либо на курорте так. Я сам спрашивал у местных, не нарушаю ли я закон, если зайду на рынок с краешку, который и так в 100 метрах от водоёма (Черное море). Ходить в купальнике - примерно то же самое, что голый. А если ещё и магазин продуктовый, то тут уже явно надо брать и вышвыривать за шкирку. И не важно где.
На этот случай у меня всегда смарт заряжен на 100%
Общепринятые нормы морали и нравственности нарушены
Валера Лебедев
Да , это аморально .
весело сияет
солнце в небесах
я иду не голый
я иду в часах
Мебель Гриб
С одной стороны противно и хочется отвернуться, а с другой стороны, а вдруг отвернусь, а оно кинется, поэтому 02, 03
Роман Бровко
Конечно отяготит! Мы живем не в первобытном лесу
Olga Schreder
Iren Kilpinen ответьте по существу вопроса ..
Мне пофиг, а вот его жалко
Anastasia Cumberbatch