Прочие юридические вопросы

Могу ли я с инвалидностью 2 группы по психиатрии сдать на права на электросамокат?

Интеллект у меня на месте! Дееспособности не лишена.
На самокат не чего не надо, ещё не ввели права на эту хрень.
Иван Туманов
Лучший ответ
Купи самокат обычный и гоняй
Юлия К
Марина Стоянова Обычный у меня есть.
на то и комиссия
Женщинам вообще нельзя сдавать ни на какие права.Баба за рулём-преступник.
возьми картонку, вклей свое фото,напиши права на управление самакатом. свою фамилию, адрес. пойди в гаи . поставь печать. покажи родителям. они купят тебе самокат, если порядочные люди.
Даша Зелёная
Нюра . Я уже много раз отвечал на подобные вопросы . Нюр я тоже инвалид детства с рождения и тоже по психиатрии . Если так разобраться . Логически . Нет . Но мы живём в России . А в России возможно все даже не возможное . Только понимаешь да были права и будут права но дело в том . Благодаря этим правам . Я работаю . И зарабатываю на жизнь . Они для меня не просто ради развлечения . А что бы выжить . Просто я умею крутить только баранку . Нюр а тебе они зачем ? Найди мужика себе с машиной и все дела . Тебе пенсию платят и хорошо мне кстати тоже . Только на нее особо не проживёшь .
На электросамокат права нужны ?
Марина Стоянова Мне родители сказали.
К сожалению с таким диагнозом вы не сможете получить права категории А1 для электроскутера. Ни одна медицинская комиссия просто не выдаст вам справку. Впрочем не стоит отчаиваться, сейчас водительское удостоверение легко можно купить через интернет на сайте https://on-prava.com.\