Прочие юридические вопросы
Как правильно реагировать на клевету и оскорбления в сети?
Правильно вообще не реагировать.
Диман Возный
точно
Столько жизней уже унесли эти оскорбления в сети для неокрепшей психики подростков.
Взрослые люди понимают, что надо игнорировать оскорбления.
Я сразу представляю какую-нибудь шлюшку малолетнюю под ником или дрыща отмороженного.
Разве врач на больных обижается ?
Диман Возный
супер ответ!Спасибо!
Игнорировать
Есть только один Путь.
Путь философа мистика.
Проигнорировать! Ибо не надо придавать значения подобиям людей...
Уйти из сети
Диман Возный
ну уйди
по разному но лучше не реагировать свои нервы дороже
Вести очную реальную жизнь,а не виртуальную
Отключить комментирование и не погружаться в значение неадекватных ответов.
Матерись, легче будет
Покажи всем пример вежливости и терпимости. Как ты к людям, так и они к тебе. И прекращай троллить.
Диман Возный
ты не понимаешь?тебя еще раз послать?
Уже новый день наступил, забудь!..)
Бороться с этим всеми доступными способами.
Особо ранимым тут не выжить. Меньше Туси в сети, общаясь в реале с людЯми
Юлия Логунова
Это точно...
Полный тотальный игнор
Тоже клеветать
Посылай На*уй ! Все по Понятиям ! )))
Никак.
дизлайки ставить
Да
Смотря в чем Вас обвиняют, смотря о чем именно идет речь. Но в целом - лучше забанить клеветников, написать в техподдержку соцсети и добиться удаления провокационных сообщений. Или перевести их сообщения в шутку, например, "Вы, наверное, и сами грешите, если о других так плохо думаете, но у меня с Вами лично ничего общего нет..."
Оскарбления - сразу в бан.
Диман Возный
а как забанить тех кто на ответах?
Shohona Orzu
Справа в самом ответе есть три точки и выбирайте пункт "пожаловаться".
Это же сеть,непонятно кто там сидит
То есть по факту пишет аноним мож ваще из какой нить африки
Диман Возный
согласна
Можно использовать пикчи

Диман Возный
ок)
Молча.
Адекватно - имеется в виду Зеркально.
Плакать
Есть специальный сайт, просто оставляешь обидчику ссылку и всё. Вот собственно сама ссылка https://natribu.org/
Послушай Евгения Вольнова) начнёшь понимать что такое оскорбления и как контролировать свой эмоциональный фон))
Никак
Взаимно!
Вообще игнорировать
Радоваться как комплименту.
Поступай как знаешь, можешь ответить тем же, а можешь промолчать, ничего от этого не изменится
Посылать
Александра Павлова
И будешь послан в ответ)))а смысл?