Прочие юридические вопросы

Как правильно реагировать на клевету и оскорбления в сети?

Диман Возный
Правильно вообще не реагировать.
Do Mino
Лучший ответ
Столько жизней уже унесли эти оскорбления в сети для неокрепшей психики подростков.

Взрослые люди понимают, что надо игнорировать оскорбления.

Я сразу представляю какую-нибудь шлюшку малолетнюю под ником или дрыща отмороженного.
Разве врач на больных обижается ?
Нина Мысина
Диман Возный супер ответ!Спасибо!
Игнорировать
Ekaterina ___Angelo4Ek___
Есть только один Путь.
Путь философа мистика.
Проигнорировать! Ибо не надо придавать значения подобиям людей...
Максим Плыкин
Уйти из сети
Project Cult
по разному но лучше не реагировать свои нервы дороже
Ольга Романюк
Вести очную реальную жизнь,а не виртуальную
Отключить комментирование и не погружаться в значение неадекватных ответов.
Матерись, легче будет
Сергей Губин
Покажи всем пример вежливости и терпимости. Как ты к людям, так и они к тебе. И прекращай троллить.
Кисуня Мур
Диман Возный ты не понимаешь?тебя еще раз послать?
Уже новый день наступил, забудь!..)
** Imarov
Бороться с этим всеми доступными способами.
Особо ранимым тут не выжить. Меньше Туси в сети, общаясь в реале с людЯми
Юлия Логунова Это точно...
Полный тотальный игнор
Dana Amandossova
Тоже клеветать
Вера Спичка
Посылай На*уй ! Все по Понятиям ! )))
Евгений Осипов
Никак.
дизлайки ставить
Да
Елена Девятко
Смотря в чем Вас обвиняют, смотря о чем именно идет речь. Но в целом - лучше забанить клеветников, написать в техподдержку соцсети и добиться удаления провокационных сообщений. Или перевести их сообщения в шутку, например, "Вы, наверное, и сами грешите, если о других так плохо думаете, но у меня с Вами лично ничего общего нет..."
Оскарбления - сразу в бан.
Shohona Orzu
Диман Возный а как забанить тех кто на ответах?
Shohona Orzu Справа в самом ответе есть три точки и выбирайте пункт "пожаловаться".
Это же сеть,непонятно кто там сидит
То есть по факту пишет аноним мож ваще из какой нить африки
Диман Возный согласна
Можно использовать пикчи
Тлеген Какен
Молча.
Лена Куцак
Адекватно - имеется в виду Зеркально.
Виталий Огнев
Плакать
Марк Каплун
Есть специальный сайт, просто оставляешь обидчику ссылку и всё. Вот собственно сама ссылка https://natribu.org/
Мадина *
Послушай Евгения Вольнова) начнёшь понимать что такое оскорбления и как контролировать свой эмоциональный фон))
Никак
Взаимно!
Вообще игнорировать
Радоваться как комплименту.
Поступай как знаешь, можешь ответить тем же, а можешь промолчать, ничего от этого не изменится
Посылать
Александра Павлова И будешь послан в ответ)))а смысл?